• Вс 5 мая
  • Пн 6 мая
  • Вт 7 мая
  • Ср 8 мая

Стигматы Квайзеров [ТВ-1] / Адепт Святого знака / Seikon no Qwaser

  1. Оффлайн
    107

    Aizen

    Император

    Администраторы

    Сообщений: 346

    Год выпуска: 2010
    Страна: Япония
    Жанр: приключения, мистика, этти
    Серий: 24 эп., по 25 мин.
    Выпуск: c 2010-01-10
    Режиссер: Канэко Хираку
    Автор оригинала: Ёсино Хироюки
    Снято по манге: Seikon no Qwaser
    Возрастное ограничение: 16+
    Студия:


    В далекой Японии есть все – даже православная гимназия Св. Михайлова, в которой и происходит действие сериала. С виду тихая частная школа становится ареной борьбы между «верными» и еретиками, что ищут чудотворную икону, якобы дающую ключ к величайшим загадкам мироздания. С обеих сторон в конфликте участвуют «квейзеры» - таинственные адепты алхимии, которые владеют каким-либо природным элементом и используют его в бою. И, что самое интересное, поддерживать силы боевые маги могут, лишь получая Сому – напиток, очень похожий на женское молоко, что чудесным образом появляется у местных школьниц…

    Отступники быстро бы сделали свое черное дело, если бы не явившийся из заснеженной России Саша Хэлл – молодой адепт со стигматом в виде 8-конечного креста на лице. Объединившись с носительницей тайны Томо Яманобэ и ее подругой Мафую Орибэ, Александр начинает свой священный поход за очищение школы от зла. А если учесть, что главную союзницу героев зовут Тереза Берия, то врагам веры точно не позавидуешь!


    27 мая 2013 - 19:26 / #1
  2. Оффлайн
    131

    BloodTotoro

    Кардинал

    Анимешники

    Сообщений: 246

    Все)) Я не выдержал! Создал тему и теперь радостно отписываюсь. Ребят это не реклама и не прикол, но рисовка в этом аниме - действительно необыкновенная. Выражаю свое личное мнение, но я потрясен. И самое интересное, что я смотрел это аниме очень давно и тогда не увидел его особенного оформления. Тперь же, просмотрев достаточное количество сериалов и познакомившись с бесчисленным набором героев и героинь, я оценил данную картиу. Глаза девочек, лица, построение фигур и цветовая схема ! Все на столько качественно сделано, что даже слов нет. Обявзательно оцените это чудо.

    30 октября 2014 - 00:18 / #2
  3. Онлайн

    ERO●Sponsor

    Самурай

    Администраторы

    Сообщений: 319

    Жутко не понравилось, осилил одну серию и бросил. Не люблю аниме с сюжетом из волшебной страны накуренных узкоглазых авторов, притянутого за уши до такой степени, что на передний план выходит исключительно фансервисная составляющая, не оставляющая полету мысли никакого пространства, а наоборот убивающая всю логику на корню. Мне доводилось смотреть некоторые не особо блистательные, скажем, проекты, в какой-то мере я могу сносить глупости сюжетных ходов и их абсурд, но всему предел есть, и здесь сил моих лично, просто не хватило. Эдакий вот недохентай смотреть не хочу, да и вставать под знамя "сисьГе - это наше все!" покак как-то тоже не тянет. Все еще хочется сохранить в себе ту маленькую частичку симпатии к логике, романтике и здравому смыслу, от схожих картин порядочно порастерял уже, но не хочется совсем уж углубляться в Это. После просмотра реально только два вопроса:
    -Где они это выращивают?
    -И как это правильно курить?
    Это аниме для целевой аудитории, и ищет определенного зрителя, я в его круг не вхожу, и думаю, что и не войду.

    https://mynickname.com/forum/EROSponsor.gif

    30 октября 2014 - 01:21 / #3
  4. Оффлайн
    131

    BloodTotoro

    Кардинал

    Анимешники

    Сообщений: 246

    Я очень хорошо понимаю твое мнение. Да, действительно это аниме трбует особого отношения и наверное маньячных запросов. Но рисовка на столько красивая, а поведение героев такое непредвзятое и непосредственное, что остается, только завидовать авторам. Ведь действительно! Если опустить моменты извращенной политики, то не возможно отказаться от той необыкновенной и очень яркой графики, которую создатели подарили нам вместе с простеньким и глуповатым сюжетом)) Однозначно это аниме лучшее))

    30 октября 2014 - 03:06 / #4
  5. Оффлайн
    0

    skiletik

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 2

    ооооо вот эта аниме просто крутое сиски пипец а канец блин но серий давега саветаю если ты любиш сиски и магию тогда тебе суда бро или девушка няяяяя amor
    17 апреля 2016 - 12:22 / #5

Статистика форума, пользователей онлайн: 106 (за последние 20 минут)