• Ср 24 июн
  • Чт 25 июн
  • Пт 26 июн
  • Сб 27 июн

Стигматы Квайзеров [ТВ-1] / Адепт Святого знака / Seikon no Qwaser

  1. Оффлайн
    116

    Aizen

    Император

    Администраторы

    Сообщений: 365

    Год выпуска: 2010
    Страна: Япония
    Жанр: приключения, мистика, этти
    Серий: 24 эп., по 25 мин.
    Выпуск: c 2010-01-10
    Режиссер: Канэко Хираку
    Автор оригинала: Ёсино Хироюки
    Снято по манге: Seikon no Qwaser
    Возрастное ограничение: 16+
    Студия:


    В далекой Японии есть все – даже православная гимназия Св. Михайлова, в которой и происходит действие сериала. С виду тихая частная школа становится ареной борьбы между «верными» и еретиками, что ищут чудотворную икону, якобы дающую ключ к величайшим загадкам мироздания. С обеих сторон в конфликте участвуют «квейзеры» - таинственные адепты алхимии, которые владеют каким-либо природным элементом и используют его в бою. И, что самое интересное, поддерживать силы боевые маги могут, лишь получая Сому – напиток, очень похожий на женское молоко, что чудесным образом появляется у местных школьниц…

    Отступники быстро бы сделали свое черное дело, если бы не явившийся из заснеженной России Саша Хэлл – молодой адепт со стигматом в виде 8-конечного креста на лице. Объединившись с носительницей тайны Томо Яманобэ и ее подругой Мафую Орибэ, Александр начинает свой священный поход за очищение школы от зла. А если учесть, что главную союзницу героев зовут Тереза Берия, то врагам веры точно не позавидуешь!


    27 мая 2013 - 19:26 / #1
  2. Оффлайн
    131

    BloodTotoro

    Кардинал

    Анимешники

    Сообщений: 246

    Все)) Я не выдержал! Создал тему и теперь радостно отписываюсь. Ребят это не реклама и не прикол, но рисовка в этом аниме - действительно необыкновенная. Выражаю свое личное мнение, но я потрясен. И самое интересное, что я смотрел это аниме очень давно и тогда не увидел его особенного оформления. Тперь же, просмотрев достаточное количество сериалов и познакомившись с бесчисленным набором героев и героинь, я оценил данную картиу. Глаза девочек, лица, построение фигур и цветовая схема ! Все на столько качественно сделано, что даже слов нет. Обявзательно оцените это чудо.

    30 октября 2014 - 00:18 / #2
  3. Оффлайн

    ERO●Sponsor

    Хатомото

    Администраторы

    Сообщений: 319

    Жутко не понравилось, осилил одну серию и бросил. Не люблю аниме с сюжетом из волшебной страны накуренных узкоглазых авторов, притянутого за уши до такой степени, что на передний план выходит исключительно фансервисная составляющая, не оставляющая полету мысли никакого пространства, а наоборот убивающая всю логику на корню. Мне доводилось смотреть некоторые не особо блистательные, скажем, проекты, в какой-то мере я могу сносить глупости сюжетных ходов и их абсурд, но всему предел есть, и здесь сил моих лично, просто не хватило. Эдакий вот недохентай смотреть не хочу, да и вставать под знамя "сисьГе - это наше все!" покак как-то тоже не тянет. Все еще хочется сохранить в себе ту маленькую частичку симпатии к логике, романтике и здравому смыслу, от схожих картин порядочно порастерял уже, но не хочется совсем уж углубляться в Это. После просмотра реально только два вопроса:
    -Где они это выращивают?
    -И как это правильно курить?
    Это аниме для целевой аудитории, и ищет определенного зрителя, я в его круг не вхожу, и думаю, что и не войду.
    30 октября 2014 - 01:21 / #3
  4. Оффлайн
    131

    BloodTotoro

    Кардинал

    Анимешники

    Сообщений: 246

    Я очень хорошо понимаю твое мнение. Да, действительно это аниме трбует особого отношения и наверное маньячных запросов. Но рисовка на столько красивая, а поведение героев такое непредвзятое и непосредственное, что остается, только завидовать авторам. Ведь действительно! Если опустить моменты извращенной политики, то не возможно отказаться от той необыкновенной и очень яркой графики, которую создатели подарили нам вместе с простеньким и глуповатым сюжетом)) Однозначно это аниме лучшее))

    30 октября 2014 - 03:06 / #4
  5. Оффлайн
    0

    skiletik

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 2

    ооооо вот эта аниме просто крутое сиски пипец а канец блин но серий давега саветаю если ты любиш сиски и магию тогда тебе суда бро или девушка няяяяя amor
    17 апреля 2016 - 12:22 / #5

Статистика форума, пользователей онлайн: 257 (за последние 20 минут)

b0r0da91, Frethe, Frenkanonim, noxion, KnightHospitaller, Ivan_Pobyvan, doom99, JohnSmithReal, proksy, Йцуке23, shoker3838, Nick0Tov, losik, maks43334, anatolyj, lera, Omniscient, middaysan, Hoji, Wather, Afunat, 1234567, Igorek55, flikky, valeron, yarikpoc, F1NLaN, Сидвандум, Аколит, Sever0808, Kagitsu-san, serKGO, hatiko0990, aleks985, Hisomu, jedi, Виталя Костенко, AdamFrost, Александр Куклин_2, nikonikoni, =KirA=, DERAS, serik шевченко, Galeon, Ur-Norfan, Hadjin, mumeishi, Unegiwoj, dos4a, gaspek, Tactikal, GaTT, Nasferatu, Петро Гураль, refstar, Prizrak8652, Greg, Sekretik, Никита Троцкий, Антон Андреевич, SharkyN, adg5544, Rappat, Ksandee87, NFH153, Wataru, Shrek0k, Химер Ракавой, LinonKin, 4yma, Darkkorr, Veretranga, VeGa, Viridy, Silver4ik, Олег Бугаев, Tim1990, ZeroidZ4, Zoloto, kocher, Нік Ро, Loginoff, Absorber, AIisan, Vitalik Polyeko, ognelet, Mari Darth, NoName011, Deduganchik, Solerq, kissxsis232, Fandi, Kronk, Vlad Elizarov, DUDUDA, mihalex, 黑 可丽丝, Bewlike, AJlexaHbl4, Murka, jommi, ADHADES, Frost Star, lYliko, CHELSSING, аниме24, кадет, Dudlik123, Dmytro Krasnoshchokyi, kiro000, Masarad, MilkyDaddy, Rastafarian, Nuarik, DezMooN, Resonavte, mafako, urinboevzhavokhir, Giguck, qwerrty, Matsurka, Nerong, Dmyttr, damix777, losyash, Gablux228, ZerosXT, Kamikadzedi457, Stay1Stay2, Андрій Криштофяк, dherniavskiy, Bloomville, Ayumi, 23zxc88, Arsennax, dropikus, CKuH, Amarian, TarsDIma, NapstaBlook KUN, mit999, zilla, Мутный Глаз, amankg97, edviers, siskodrakon, sprinter174, EllisLidll, nezuko, SkyFreedon, Qweweq, Marck cooper, 3ьувшгь3, Navaret, Segava, Bondarchuk, Zigfried111, dividebytwo, торакс, garate, rendom132, Andreas 0709, Hydro, Дэниэль Дарий, Данил Портнягин, Hireling Red, yarbull, FenomeN, wUrF, Undo, Анклин, ivanivaniv, AMIDAR, Kotkijlion, ilya8385, Frame923, SaschaMoroz, Tarakan, Macgrig, VRLXS, Kuroha, ммдколлектор, Слава Новиков, Kemak, EverGreen, Iwakura, Борис Логинов, Антон Батрак, Маска Неизвестный, Джим, varser08, mix14d6, riotXxX777, Lavin Klein, Bobrov, polkmnndnd, Kuroka_, RIMURU001, Noname228, QXV1fOMEQj, Vincent Exile, 7777Nixon, Kasius, Denzman, Nusco, ladnoladno228, Александр Журавлев, Vladimir Borka, Маки, Wantuz, Нозукшо, Jgfvjy, zero1589, DagRazer, logva, Влад Каренков, Дмитрий Шишкин, Drino, Dimon156, Joli, 1qasw23ed, Jesy Twixter, foxIT002, Anomaly Raven, Dhoine_2, HiRyKo, Erio, odvolk12, KiberSlave, Andr93, Нойз1223, ukriket, MikiaRaZavr, DumDum1, HoTDarK, Данн, liopip, Agronom, Sinestrol, Стул Носки, Вітя Постолюк, Driver Johan, Super Sup, Сабина Мурадова, fikus037, rzopa, sempizzz, ulvimagerramov, LoveAoi, Александр Хелл, Isma Ashraf, Nikem, У Уи, Friki4, Toster69, Peter White, Slizzenpro

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
285
Всего сообщений
16078
Пользователей
157850
Новый участник
Slizzenpro