• Пн 22 июн
  • Вт 23 июн
  • Ср 24 июн
  • Чт 25 июн

Я маста худонимешник!!

Тема для тех, у кого золотые, анимешные руки
  1. Оффлайн

    Kay Imland

    Сёгун

    Анимешники

    Сообщений: 771

    Fortuity,
    Я не строг, я обрисовываю горизонты развития. Очень легко спрятаться за самоуничижением, легко, но не продуктивно! Куда лучше хотя бы пытаться идти дальше, а не страдать о своей ограниченности.
    12 мая 2020 - 01:39 / #106
  2. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    Я не страдаю, я радуюсь, что у меня получились 2 одинаковых глаза
    12 мая 2020 - 01:40 / #107
  3. Оффлайн

    Kay Imland

    Сёгун

    Анимешники

    Сообщений: 771

    Чегой-то тема совсем скисла, надо бы освежить
    Я маста худонимешник!!
    Fortuity, ZikFaust, Svital789 v. 2.4 и ещё 1 нравится это сообщение.
    22 сентября 2020 - 00:11 / #108
  4. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    Kay Imland,
    Нужно ещё освежить, что у тебя есть нового?
    20 января 2021 - 20:42 / #109
  5. Оффлайн

    Kay Imland

    Сёгун

    Анимешники

    Сообщений: 771

    Fortuity,
    Чегой-то не похоже, чтобы это было кому-то еще интересно...
    21 января 2021 - 00:44 / #110
  6. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    Kay Imland, ну такие мелочи не должны останавливать )) pofisi
    21 января 2021 - 21:20 / #111
  7. Оффлайн

    Kay Imland

    Сёгун

    Анимешники

    Сообщений: 771

    Fortuity,
    Художнику нужно признание, или, хотя бы, чтобы публика видела и смотрела его работы. Иначе смысл какой? Потому это не мелочи!
    27 января 2021 - 00:04 / #112
  8. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    Kay Imland,
    ну, художники могут творить, творить, творить, а признание будет после )))
    27 января 2021 - 19:59 / #113
  9. Оффлайн

    Kay Imland

    Сёгун

    Анимешники

    Сообщений: 771

    Fortuity,
    Любой творец должен еще продвижением заниматься, и смотреть, что эффективно, а что - нет. А творить просто так может и занятно, но без толку. Признание само по себе не свалится. Это как если бы ты сидел на печи, да ждал, что вот в тебя влюбится роскошная принцесса.
    27 января 2021 - 22:51 / #114
  10. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    Это как если бы ты сидел на печи, да ждал, что вот в тебя влюбится роскошная принцесса.
    ну, это уж слишком много желаний
    и влюбилась, и принцесса, ещё и роскошная.
    Аппетитики однако )))
    27 января 2021 - 23:32 / #115
  11. Оффлайн
    2

    Shulya

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 45

    Kay Imland,
    прикольно рисуешь, мне бы так задники рисовать
    28 января 2021 - 05:52 / #116
  12. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    Цитата: SK_tensa
    мне бы так задники рисовать

    SK_tensa, а какие у тебя? И что на переднем плане?
    4 февраля 2021 - 20:31 / #117
  13. Оффлайн
    2

    Shulya

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 45

    Fortuity,
    Черт, я бы скинул но к сожалению не умею.
    7 февраля 2021 - 22:37 / #118
  14. Оффлайн
    2

    Shulya

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 45

    [img]https://sun9-76.userapi.com/impg/E5EWsiVoYZZtzyps_J3juvTWMioG7Ke6aB9Pgw/8-f_on_NL4Q.jpg?size=1620x2160&quality=96&proxy=1&sign=0fb111998992a5ceaa19a222910cd9e8&type=album[/img]
    Сообщение отредактировал SK_tensa 8 февраля 2021 - 10:22
    8 февраля 2021 - 10:02 / #119
  15. Оффлайн
    2

    Shulya

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 45

    Я маста худонимешник!!


    Я маста худонимешник!!


    ммм, я все таки понял как это отправлять.
    Fortuity, Svital789 v. 2.4 нравится это сообщение.
    8 февраля 2021 - 18:54 / #120

Статистика форума, пользователей онлайн: 122 (за последние 20 минут)

Sacha566, Gyarik, Muh20205, Kowalskl, Broken Silence, Omniscient, Sddah, П0ртик, Enotikpro, AdamFrost, nikonikoni, GoblinSLayer, ТИМ MAD, SecondWra, belonnix, Zvivka, Perseus, Sooel, CBUT, kedr 72, Maximoskin, _.Itachi_Uchiha._, vitaliyb88, Химер Ракавой, Qwertyuiop102, Злюк, Sabatori, roen0028, Pris00, Vender73, Alastar, blin1000, iseedeadpeople, stashed5, TazOld, XyliGan4eG1337, Дагон Кей, Mr00000, Martini 27, Meteor, Nuar11, Krofl, angelus83, Sphill, AkinaK, nahally, Assistant, xxAlexx, Fopper46, Сады Авалона Merlin_Of_GoD, djoni, urinboevzhavokhir, Ohegayo, ned94, VLA_Anime18, Conut11, 89057933641, Grazar, IDDQDx, Dreyk, mlnc_2112, Timur04, Kazarka, helper32, candelight, ShionDef, Tira, 3ьувшгь3, Dimas2591, Coolbiy, Mr194, Faust1324, APPLE4KO, Mr777, Petro13ich, ahsas0, ROD6.12.75, silive, Offronst, Сандан Секрет, Dentup, loli541, Maxim Mihail, Annihilator, tctc, Dlkddj, washa.123, Вячеслав Громов, Nikolaus, Владимир Бобин, mirck, JasonD, varser08, fixSIR, newgut, Dizaster Thrower, Бекасыл Мукашов, MIDASILVERDRAGO, Sterben01, saba tughushi, bebrowskyi, Resh, ryumimi, star4you, HesatDar, QwerT Osaka, meguminarhi, JJD-im, asdfsd, jocoste77, DumDum1, Alex Sany, HeNtAi_3, Sigmaescape, hanfei30, __ErgoProxy__, Stiven Fox, Ололош, LoveAoi, Idonthyi, fxcksaddd666, Madina 5350

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
284
Всего сообщений
16076
Пользователей
157739
Новый участник
Madina 5350