Я маста худонимешник!!
Тема для тех, у кого золотые, анимешные руки
-
Простите! Никак не могу дорисовать!!!
25 февраля 2017 - 16:51 / #31 -
26 февраля 2017 - 12:36 / #32
-
Никогда раньше не пытался рисовать и как-то летом решил попробовать. Такая вот была первая попытка)
Но на этом, я, конечно же, не ограничился
Ужасные карандаши портили дело, но, это всё, что у меня было
Очень долгая попытка нарисовать Току, с теми же ужасными карандашами:
Ну и самые нормальные - Джинкс и Эмилия:26 февраля 2017 - 12:56 / #33 -
GethLegion,
супер!!!Цитата: George_HecПростите! Никак не могу дорисовать!!!
Ждем ;) окончательный вариантХиккигари_сан, Yamada_san нравится это сообщение.Сообщение отредактировал Fortuity 26 февраля 2017 - 18:0026 февраля 2017 - 17:49 / #34 -
Дело было вечером
Делать было нечего...1 марта 2017 - 22:41 / #35 -
Первое аниме лицо
как-то так получилось )))12 марта 2017 - 19:17 / #36 -
Второе лицо получить почему-то сердитое13 марта 2017 - 19:46 / #37
-
18 марта 2017 - 22:38 / #38
-
))) последний
конвейер отправляется на ремонт21 марта 2017 - 20:46 / #39 -
1 апреля 2017 - 23:52 / #40
-
Old Boy 2003 года6 апреля 2017 - 17:55 / #41
-
10 апреля 2017 - 00:12 / #42
-
добавим кое-какой научной фантастики2 мая 2017 - 22:26 / #43
-
miker6761,
ресуешь как боженька, можеш арт нарисовать к бличу я себе на рабочий стол поставлюGeorge_Hec нравится это сообщение.4 мая 2017 - 15:18 / #44 -
Сестры Ямай ( Date A Life, Рандеву с жизнью). Немного кривенько, но все же.5 мая 2017 - 00:39 / #45
Статистика форума, пользователей онлайн: 171 (за последние 20 минут)
Petrucho, Sacha566, samat, InfinitySoul, FreePunk, Drake1995, kuzza9788, Sonako, MaxCherch, arhangel1941, wolf124, nifilim, sseshes, Geliodos, paladin27, ripper1995, KetCHup, veter2010k, tonirendal, svarnoi, 16kurokun, DvUhsotiy, Данте Кот, LOVE NECTAR, LSDReM1X, 4096p, Graf44, vrac2010, VICTOR8, Fun Anime, Cisvik, Old, Sekretik, Sooel, vermant, Дмитрий Сорокоум_3, ReyWorm, DenBan, Lezard, Kirini, Alimor, hardgame1989, TANK_27, Nik12345, exxid, Askf, Random, Xeumin, Parch, lWesTWooDl, qwerty99, AlexK90, linspo95, TheSaint, Сандер, Hensil16, shadowhite, Grandit, Giorgi Gulaghashvili, trup11, Gippo465, borodilnik, Yann, Kebabus, RDK, Apchuh, Azunos, kurdanf, Solu, draron, Ярослав Драгнев_3, melkij001, Kronk, Emilisteys, Leblenyan, DUDUDA, MrLin, AntiXaoc, Dio89, DoGGyOn, Drendmor, Maryan Pertsovych, DARK005, Noneme., arbuztww, Emre, Jora2141, bogdan6969, Lagri12, Piterbild1234, Nabula, MARK123, MiseryQ, DeRfT, fieblyx, Zero000000, PepeChill, desmos, Ahror, Kazarka, SkyFreedon, Dimon chick, AstrlMUSH, GunSsS97, ZeoJohn, Уээээ, SAPTER, vad005, PrinceAnime777, saint1978, Antichrist001, RavenGo, Gurt, Sansacia, 7udfgmfaek7ww, voronqaz, okaplano, Energe, gilzer, ANVINS, Eastwood, aNNa097, Servjd, АлеS, AZHedition, wetaosiris34, Владимир Бобин, Rust meme, Nori53, bomver, Pidiras, zefir, HOLOW, forgo1212, Lapson, Jilo, Артур Led, Николай Воронин, Xtin Op3, fur1k, kjdfnskfnjsdk, Jeka Chernenchenko, Pon12, saha Saha, Serhiy, asdfsd, Lucio Lucio, pp00097, Primo Vongola, superVolt92, iwasykoo, ILLGMPIB, anos anos, alex ferk, Iron Frog, Hard_Bunny, Кот_3, Илья Гуль, Uejfnfejk, Wyrunen, Михаил Черняк, Aisuru, Никита Захаров, Ясребр, rzopa, Боб Ин, deboost, Artem2006, Deco Vo, God1napill, Nodir Nosirov
Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум
- Создано тем
- 284
- Всего сообщений
- 16077
- Пользователей
- 157831
- Новый участник
- Nodir Nosirov
Powered by Bullet Energy Forum


































