Я маста худонимешник!!
Тема для тех, у кого золотые, анимешные руки
-
https://pp.vk.me/c615721/v615721463/aaba/YUnYHbFVyRU.jpg
4 декабря 2016 - 19:00 / #16 -
4 декабря 2016 - 21:09 / #17
-
Продолжим, пожалуй, мрачную тему. Прошу особо чувствительных не глядеть или хотя бы не ругаться...5 декабря 2016 - 22:00 / #18
-
А теперь возьмем нечто нейтральное...9 декабря 2016 - 23:25 / #19
-
В Япония
Пробивающиеся из земли молодые побеги бамбука символизируют вечную молодость и неукротимую силу.
Зрелый бамбук олицетворяет собой преданность и правдивость.20 февраля 2017 - 21:49 / #20 -
Fortuity,
А зацветший, на сколько я знаю, символизирует беды, а именно голод и болезни, потому, что на цветение он отдает все свои силы и по сему умирает. После цветения он вымирает целыми рощами, что делает его непригодным для некоторого вида сырья. Но это так, для общего развития))) Главное, что бы у каждого в жизни был зрелый бамбук, а в душе вечная молодость и неукротимая сила. Рисунок классный, в стиле "минимализм", мне нравитсяГрех предаваться унынию, когда вокруг столько более приятных грехов
20 февраля 2017 - 23:28 / #21 -
Попробуем что-нибудь романтичное...21 февраля 2017 - 21:24 / #22
-
22 февраля 2017 - 01:22 / #23
-
Очень круто рисуете!Yamada_san нравится это сообщение.22 февраля 2017 - 17:10 / #24
-
23 февраля 2017 - 11:27 / #25
-
Нашёл свои рисунки десятилетней давности... а они не залились, пишет, что недостаточно прав, теперь не могу удалить коммент, а чтоб оправдаться, пишу дальше всякую хрень))) Вот такая вот ирония)))
Грех предаваться унынию, когда вокруг столько более приятных грехов
23 февраля 2017 - 14:27 / #26 -
groshkov365,
Сожалению, ибо у самого тоже иногда такое происходит! Эх! Здесь нас обделили!
23 февраля 2017 - 20:06 / #27 -
23 февраля 2017 - 21:06 / #28
-
24 февраля 2017 - 21:02 / #29
-
24 февраля 2017 - 23:48 / #30
Статистика форума, пользователей онлайн: 171 (за последние 20 минут)
Petrucho, Sacha566, samat, InfinitySoul, FreePunk, Drake1995, kuzza9788, Sonako, MaxCherch, arhangel1941, wolf124, nifilim, sseshes, Geliodos, paladin27, ripper1995, KetCHup, veter2010k, tonirendal, svarnoi, 16kurokun, DvUhsotiy, Данте Кот, LOVE NECTAR, LSDReM1X, 4096p, Graf44, vrac2010, VICTOR8, Fun Anime, Cisvik, Old, Sekretik, Sooel, vermant, Дмитрий Сорокоум_3, ReyWorm, DenBan, Lezard, Kirini, Alimor, hardgame1989, TANK_27, Nik12345, exxid, Askf, Random, Xeumin, Parch, lWesTWooDl, qwerty99, AlexK90, linspo95, TheSaint, Сандер, Hensil16, shadowhite, Grandit, Giorgi Gulaghashvili, trup11, Gippo465, borodilnik, Yann, Kebabus, RDK, Apchuh, Azunos, kurdanf, Solu, draron, Ярослав Драгнев_3, melkij001, Kronk, Emilisteys, Leblenyan, DUDUDA, MrLin, AntiXaoc, Dio89, DoGGyOn, Drendmor, Maryan Pertsovych, DARK005, Noneme., arbuztww, Emre, Jora2141, bogdan6969, Lagri12, Piterbild1234, Nabula, MARK123, MiseryQ, DeRfT, fieblyx, Zero000000, PepeChill, desmos, Ahror, Kazarka, SkyFreedon, Dimon chick, AstrlMUSH, GunSsS97, ZeoJohn, Уээээ, SAPTER, vad005, PrinceAnime777, saint1978, Antichrist001, RavenGo, Gurt, Sansacia, 7udfgmfaek7ww, voronqaz, okaplano, Energe, gilzer, ANVINS, Eastwood, aNNa097, Servjd, АлеS, AZHedition, wetaosiris34, Владимир Бобин, Rust meme, Nori53, bomver, Pidiras, zefir, HOLOW, forgo1212, Lapson, Jilo, Артур Led, Николай Воронин, Xtin Op3, fur1k, kjdfnskfnjsdk, Jeka Chernenchenko, Pon12, saha Saha, Serhiy, asdfsd, Lucio Lucio, pp00097, Primo Vongola, superVolt92, iwasykoo, ILLGMPIB, anos anos, alex ferk, Iron Frog, Hard_Bunny, Кот_3, Илья Гуль, Uejfnfejk, Wyrunen, Михаил Черняк, Aisuru, Никита Захаров, Ясребр, rzopa, Боб Ин, deboost, Artem2006, Deco Vo, God1napill, Nodir Nosirov
Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум
- Создано тем
- 284
- Всего сообщений
- 16077
- Пользователей
- 157831
- Новый участник
- Nodir Nosirov
Powered by Bullet Energy Forum




















