• Ср 24 июн
  • Чт 25 июн
  • Пт 26 июн
  • Сб 27 июн

Я маста худонимешник!!

Тема для тех, у кого золотые, анимешные руки
  1. Оффлайн
    20

    ХуЛиГаНкА с КоТоМ в ТаПкАх

    Хранитель девяти кругов ада

    Анимешники

    Сообщений: 30

    Ну, а я тут в процессе работы..
    Angelic, George_Hec, torato и ещё 5 нравится это сообщение.

    https://pp.vk.me/c615721/v615721463/aaba/YUnYHbFVyRU.jpg

    4 декабря 2016 - 19:00 / #16
  2. Оффлайн

    Kay Imland

    Сёгун

    Анимешники

    Сообщений: 771

    немного темного фэнтези...
    torato, Angelic, Logop и ещё 10 нравится это сообщение.
    4 декабря 2016 - 21:09 / #17
  3. Оффлайн

    Kay Imland

    Сёгун

    Анимешники

    Сообщений: 771

    Продолжим, пожалуй, мрачную тему. Прошу особо чувствительных не глядеть или хотя бы не ругаться...
    groshkov365, George_Hec, Yamada_san и ещё 2 нравится это сообщение.
    5 декабря 2016 - 22:00 / #18
  4. Оффлайн

    Kay Imland

    Сёгун

    Анимешники

    Сообщений: 771

    А теперь возьмем нечто нейтральное...
    Angelic, Мелкая срань, groshkov365 и ещё 4 нравится это сообщение.
    9 декабря 2016 - 23:25 / #19
  5. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    В Япония
    Пробивающиеся из земли молодые побеги бамбука символизируют вечную молодость и неукротимую силу.
    Зрелый бамбук олицетворяет собой преданность и правдивость.

    groshkov365, Angelic, Хиккигари_сан и ещё 5 нравится это сообщение.
    20 февраля 2017 - 21:49 / #20
  6. Оффлайн
    7

    groshkov365

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 16

    Fortuity,
    А зацветший, на сколько я знаю, символизирует беды, а именно голод и болезни, потому, что на цветение он отдает все свои силы и по сему умирает. После цветения он вымирает целыми рощами, что делает его непригодным для некоторого вида сырья. Но это так, для общего развития))) Главное, что бы у каждого в жизни был зрелый бамбук, а в душе вечная молодость и неукротимая сила. Рисунок классный, в стиле "минимализм", мне нравится
    Хиккигари_сан, George_Hec, Fortuity и ещё 1 нравится это сообщение.

    Грех предаваться унынию, когда вокруг столько более приятных грехов

    20 февраля 2017 - 23:28 / #21
  7. Оффлайн

    Kay Imland

    Сёгун

    Анимешники

    Сообщений: 771

    Попробуем что-нибудь романтичное...
    Angelic, groshkov365, Хиккигари_сан и ещё 5 нравится это сообщение.
    21 февраля 2017 - 21:24 / #22
  8. Оффлайн
    8

    Everall

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 5

    Карандашик =_=


    Angelic, groshkov365, Хиккигари_сан и ещё 10 нравится это сообщение.
    22 февраля 2017 - 01:22 / #23
  9. Оффлайн
    2

    stefany.simonyan

    Буси

    Анимешники

    Сообщений: 9

    Очень круто рисуете!
    Yamada_san нравится это сообщение.
    22 февраля 2017 - 17:10 / #24
  10. Оффлайн
    105

    RUVI

    последний, кому стоит верить

    Анимешники

    Сообщений: 198

    Немного кривенько, камера плохая, но я старался!!! cafe

    mrr
    Немного Леви, тоже немного кривенький, простите, если немного не такой, каким должен быть!
    Angelic, groshkov365, Хиккигари_сан и ещё 10 нравится это сообщение.
    23 февраля 2017 - 11:27 / #25
  11. Оффлайн
    7

    groshkov365

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 16

    Нашёл свои рисунки десятилетней давности... а они не залились, пишет, что недостаточно прав, теперь не могу удалить коммент, а чтоб оправдаться, пишу дальше всякую хрень))) Вот такая вот ирония)))
    Хиккигари_сан, George_Hec, lotus316 и ещё 1 нравится это сообщение.

    Грех предаваться унынию, когда вокруг столько более приятных грехов

    23 февраля 2017 - 14:27 / #26
  12. Оффлайн
    17

    Лесной царь

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 43

    groshkov365,
    Сожалению, ибо у самого тоже иногда такое происходит! Эх! Здесь нас обделили! mareo
    groshkov365, George_Hec, lotus316 и ещё 1 нравится это сообщение.
    23 февраля 2017 - 20:06 / #27
  13. Оффлайн
    105

    RUVI

    последний, кому стоит верить

    Анимешники

    Сообщений: 198

    Немножечко Ято карандашиком



    Ну и еще немножко)
    Хиккигари_сан, Angelic, groshkov365 и ещё 7 нравится это сообщение.
    23 февраля 2017 - 21:06 / #28
  14. Оффлайн
    105

    RUVI

    последний, кому стоит верить

    Анимешники

    Сообщений: 198

    Все тот же карандашик, все тот же блокнот!)

    cafe cafe cafe

    Хиккигари_сан, Fortuity, Angelic и ещё 5 нравится это сообщение.
    24 февраля 2017 - 21:02 / #29
  15. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    )) продолжение ...
    Бамбук3

    Angelic, Хиккигари_сан, Yamada_san и ещё 7 нравится это сообщение.
    24 февраля 2017 - 23:48 / #30

Статистика форума, пользователей онлайн: 220 (за последние 20 минут)

Кай Окумура, ClassiC5300, Николай Шевелев, TaSSaDaR, promitei, AniMan, Arekusei, shoker3838, vjromanus, Bigalof, vappv2016, platen30, Нуэ, Omniscient, neizvet, Kitiara, Mercher, stroh, Igorek55, Daygoro, Yokai, wapias, fox150, Void, DeV1aNDr, Wrait, Alexander Belozerov, wsaedq, П0ртик, AdamFrost, vrmnt, Akarumei, Fullmetal, GoblinSLayer, Soull83, Necrotek, wettydoll, PEM1o, tih132, GaTT, Nachtfandler, Bogdasha228, Zvuk, Povizun, London, Grizordin Hokman, NillKloss, gidngom, Антон Андреевич, Дима Быканов, 神 神, Maxsim23, Yodazo, Penis_attack, Daniil1111, Lezard, Hikki_No32 _Desu, Realoder, Ваня Хамлов, UrsUUl, Gilberon, Mashinin, KingCepesh, maryasin, Marsilea, Happywolf, astia, Obsidias Nova, aprelent, 333, Pasci, Odpik, qwerty99, Jotan, Inkhantere1305, ky주씨, Darksen, Daxa22, UrMumIsArse, Сандер, Костя Тихомиров, ama, kocher, Fabpddd2, Kalter91, Hanji, Александр Шнуренко, RamZay, kissxsis232, exast, Сусу, Furry Lynx, 黑 可丽丝, ClownBuggy, SekretusTus, doomwallker, Anubisstrange, alex_truk, fenris, SPRINGTRAP484, wolk2020, trosticl, Cactus-laci, Алексей Колесников, Dimas Ramadhan, redkamael, Volondir, Cless, damix777, russianbrim, Arch, kjahsdajsd, Loriki2000, Bloodwar, llolccon1, Dafnee Kane, Джоджо, 96К6, killerdopain, RDMX, Mr.Grey, Dayat Tiap jam 17:30 mulai senin samp, Kef, r17fs1, DblmOk, stas777, Пудаи, SkyFreedon, gidroid, ZigRain, Kream24, Argo, TangAsura, lunatic13, Dr5rs, DarkPrelate, ZS Han, rdohrdoh, Refka, voronqaz, word23, Tyz63, Oblako, Fizik 29091987, 1xxx1001, Reccon, aNNa097, vetal, Ariis, БониЧ, Iwakura, Gentli, Antares7129, Syly, Lardan, Ino Sutrisno_3, Verg, AntiViruS, Артем Поплавський, sergeyscore, DAK, vlad333318, KaPayJI, NotFap, uyktvkuytv, stasap000, Kuaker1, Pertov09, Иван Бычков, 007Bond, Gghhhb, Level.sav, Lxlihvrd, kikapop, Cfghijk, Валерий Костомаров, Николай Воронин, Алексей Афонин, IlV., Kelos, Daywaster, rag123, Jack Headlees, Діма Кривошеєнко, Felisyaha, Frid238, Roronooa, Nikolay Bondarev_2, dеnloboff86, Ingvarrz, Wojniak07, Вадим Красветский, 555555, Sad72, motoklet, Нойз1223, алексей дружинин, Bedilos, pp00097, yi wang, Марк Янковский, HoTDarK, Fedok, PUKICH12IQ, 1sonny1, Din_Sin, Victorash Morary, Sinestrol, Polu Lol, Iskander Mansurov, Кот_3, Хз Оп, Leon.01, __ErgoProxy__, Myrza-Aiym sultanova, igssefvh, Drog_2, Santyro, Isma Ashraf, dimosha1999

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
284
Всего сообщений
16077
Пользователей
157839
Новый участник
Isma Ashraf