• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Бесконечная похоть / Shikiyoku INFINITE

Постер Бесконечная похоть / Shikiyoku INFINITE
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.6/10
Голосов: 75
Описание: Женщины из семьи Ярима переполнены похотью. Мама Мицуко и вторая дочь Сайоко постоянно приводят разных мужчин в дом, пока глава семьи находится в постоянных командировках, и все, кто приходит к ним в гости, могут развлекаться с девушками этой семьи столько, сколько хватит сил. Митсуми Куруми, пытается сопротивляться такому разврату в семье, но не может сопротивляться своим генам, и постоянно возбуждена, что негативно влияет на ее учебу. Из-за чего, было принято решение нанять ей частного репетитора, для поднятия ее успеваемости и улучшения общего балла. И на первом же занятии по биологии, пока репетитор объяснял один из вариантов селекции растений и животных методом скрещивания, Митсуми понимает, что противиться своему нутру более не в состоянии, и просит наставника перейти от теории к практике, наглядно показав варианты скрещивания людей, так как это куда интереснее.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Бесконечная похоть / Shikiyoku INFINITE

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Бесконечная похоть / Shikiyoku INFINITE в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: CrashBox
  • Дата: 8 декабря 2021 22:51
3
Никогда не задавался вопросом, что же будет, когда мне надоест аниме. И кажется, недавно нашёл ответ. Как оказалось, за то время, что я релаксировал и совершенно ничего не смотрел, повыходило очень много интересного хентая, который я ранее читал, пока он был только мангой. Кажется, пора писать обзоры на них, и то, что мне понравилось. Вдаваться в слишком большое количество критериев оценки не буду. Всё-таки, когда я оставляю обычный комментарий, объективность - не совсем то, что я хочу видеть в нём. Мне больше интересно чьё-то мнение.

1. Сюжет. Наверное, мог бы быть, если бы он имелся. Всё, что мы имеем по семье Соума - это их, мягко говоря "распутный" характер. И то, что из-за этого мы и можем лицезреть показанные в аниме ситуации. Проще было бы сказать, что его нет, а сам хентай просто для просмотра без каких-либо замороченных сюжетных завязок и развязок. Нельзя назвать это минусом, ведь многие просто приходят посмотреть хентай с красивыми девчонками (ну, или не совсем девчонками)

2. Персонажи. Довольно забавная семейка, как по мне. Конечно, аниме не первое и не последнее, которое показывает семью не с самыми твёрдыми моральными устоями, но среди всех остальных анимаций в подобном жанре, я бы выделил для себя Куруми, как запомнившегося мне персонажа. Нет, она не показывает чего-то особенного, не обладает магией и даже не просто нравится мне характером или что-то вроде. Она просто нравится мне визуально и я считаю её прикольной. Об остальных сказать что-то сложно, они, как и написано в описании "постоянно приводят разных мужчин в дом", ничего более.

3. Рисовка. Ничего сверхъестественного или сильно отторгающего. Довольно простая и чистая для хентая рисовка без больших объёмов пролитого на кадры мыла. Выглядит довольно приятно. Что касается другого аспекта рисовки - анимации, тут уже есть к чему придраться. В некоторых местах она уж больно топорная, хотя такое явление я стал замечать довольно давно. Всё-таки, у нас тут не высокобюджетное аниме, хотя и такие индивиды попадаются.

4. Небольшой вывод. Что касается хентая, мне он понравился только из-за Куруми и её неоднозначного поведения. В манге, конечно, всё было куда более детализированным, но она на то и манга, что анимировать её не нужно, из-за чего можно позволить себе чуть больше. Можно пересмотреть и один раз, да и вообще сколько захочется, если кому-либо понравился кто-то из персонажей, или внезапно, какой-либо другой аспект хентая. Жаль, что тут освещено лишь несколько эпизодов из довольно большого их количества в оригинальной манге, но тут уж как есть.

Много ли воды для такого простого хентая? - Да.
Является ли хоть какая-то часть комментария объективной? - Возможно.
Поставлю ли я аниме оценку которое оно заслужило? - Определённо нет.
P.S: Поставлю то, что сам захочу :)
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.