• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Девушка в библиотеке / Toshoshitsu no Kanojo: Seiso na Kimi ga Ochiru made The Animation

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.9/10
Голосов: 109
Описание: Главная героиня хентая девушка глава студсовета по имени Юкихара Серидзава. Она является настоящим айдолом в академии. Все учителя и ученики любят и уважают её. Впрочем не все - грязный распутный старикашка уборщик по имени Китоу-сан уже давно положил на юную красавицу свой похотливый глаз. Вскоре он разработал невероятно простой план и завлёк Юкихару-тян в свою злачную комнату. Затем он заговорил ей зубы и напоил снотворным, которое было подмешано в коктейль. Когда девушка полностью уснула Китоу-сан дрожащими руками снял кофточку, а затем бюстгальтер и обнаружил огромную упругую грудь пятого размера идеальной формы с набухшими от возбуждения сосочками. Увидев столь развратное зрелище, наш герой просто слетел с катушек...

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Девушка в библиотеке / Toshoshitsu no Kanojo: Seiso na Kimi ga Ochiru made The Animation

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Девушка в библиотеке / Toshoshitsu no Kanojo: Seiso na Kimi ga Ochiru made The Animation в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
0
хентай хороший, но вот большое количество цензуры портит его, рисовка хорошая, сюжет тоже не плохой, и ещё субтитров нету, кошмар.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.