• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Два цветка семейства Такамине / Garden: Takamine-ke no Nirinka The Animation

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.8/10
Голосов: 92
Описание: Главный герой истории Томо-кун, подростком был принят в семью своих дальних родственников Такамине, из-за того, что его родителям по некоторым причинам, пришлось переехать заграницу. С тех пор он так и жил вместе со своей новой семьёй, чертовски симпатичной для своего возраста приёмной матерью Касуми-сан, и двумя её дочерями, не менее сексуальными сестричками-красотками, свободолюбивой чудачкой Такамине Аяме, обожающей носить купальник под одеждой и серьёзной и строгой но очень заботливой Такамине Саюри.
Шло время, парень повзрослел, и о себе заявили гормоны, приходилось больше сил прикладывать борясь с грязными мыслишками, но с такой семьей это было труднее всего, ведь девушки в присутствии парня вели себя слишком легкомысленно.
Всё началось в тот день, когда Касуми-сан тоже потребовалось уехать, и она позвала Томо помочь ей собрать вещи, когда с делами было покончено, Касуми решила отметить это баночкой пивка и предложила Томо присоединиться, немного увлёкшись за хмельной посиделкой главный герой потерял самообладание при виде эротичного тела Касуми, давнее воздержание вырвалось на свободу и он повалив её на пол принялся ласкать пышные формы девушки. Оказалось, что она была вовсе не против, а наоборот поощряла его действия, тогда то у Томо совсем отказали тормоза, и дело закончилось бурным сексом. Наутро Томо был подавлен тем что натворил, но вопреки ожиданиям, перед отъездом Касуми подбодрила его и сказала, что если он выпустит на волю больше своего мужского начала, его ждет впереди много приятных моментов с Аю-чан и Саю-чан. Ошарашенный такими словами Томо всё же рассчитывал сдержать себя в руках, но куда там, когда старшая сестра буквально домогается его, и дразнит, какой тут смысл сдерживаться, "грех у колодца и не напиться", решает Тома в предвкушении веселых деньков со знойными сестренками...

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Два цветка семейства Такамине / Garden: Takamine-ke no Nirinka The Animation

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Два цветка семейства Такамине / Garden: Takamine-ke no Nirinka The Animation в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: maximdsl
  • Дата: 1 марта 2022 18:43
3
Пожалуй один из лучших хентычей что я видел
и мне показалось или студия "PinkPineapple" улучшила свою рисовку, мне однозначно нравится!
Эдакий некст ген =)
Оценка: 10/10
  • Автор: Kpeu
  • Дата: 18 августа 2022 08:08
0
Шикарный хентыч....шикарная рисовка и анимация по сравнению с большинством работ этой студии.
Но я пропустил его по причине того что мне не приглянулась обложка хентыча....(ну ужастная обложка чесн слово) вообще не отображает красоту девочек из хентыча...
И наткнулся совершенно случайно на отрывок, на одном из сайтов....
Оценка: 10/10
  • Автор: pervgirl22
  • Дата: 13 марта 2022 23:25
0
ну такое - рисовка и сцены не плохие, а подчинение сестер и превращение в мастурбаторы заезжано и мерзко - лучше бы романс гарем замутили)
Оценка: 1/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.