• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Групповуха в Ином Мире / Isekai YariCir: Omae No Mono Wa Ore No Mono

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.7/10
Голосов: 105
Описание: Хорошие новости для любителей T-Rex, потому что бренд Antechinus только что объявил, что они будут работать над аниме-версией Isekai YariCir: Omae No Mono Wa Ore No Mono. Как и последние релизы Lune Soft, эти две главы будут выпущены в один день.

Эта история поведает о группе парней, после смерти реинкарнировавших в другом мире, и единственное, в чем они преуспели в прошлой жизни, это занятие сексом с девушками, во всём остальном они полные кретины, даже смерть их оказалось такой нелепой, ведь все они погибли по вине своего лидера, который решил неосмотрительно закурить рядом с легковоспламеняющимися, летучими химикатами, которые они до этого сами же и распылили в закрытом помещении. И после этого взрыва, их телепортировало в фэнтези мир, где они встречают женщину-воина, которая высмеивает их, за их низкий уровень. Как только группа осознает, что находится в другом мире, они решают и здесь заняться тем, что умеют лучше всего - а именно, трахать женщин, первой из которых была выбрана девушка-воин, с которой они столкнулись. Спустя несколько месяцев, герои-извращенцы присоединяются к разведке и загораются идеей трахнуть эльфийскую лучницу, жрицу, а затем и девушку-мага, которую они в итоге и воплощают в жизнь.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Групповуха в Ином Мире / Isekai YariCir: Omae No Mono Wa Ore No Mono

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Групповуха в Ином Мире / Isekai YariCir: Omae No Mono Wa Ore No Mono в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: MaRiOooo
  • Дата: 19 января 2023 01:07
1
Ну ребята не пропадут это уж точно, и с бизнесом проблем не будет barba как видно, молодцы guapo , вот как должен выглядит исекай, 5 строителей на которых упала плита, 5 токарей которых намотало на вал, 5 шахтеров которые... ну и так далее.
Рисовка оч качественная, не придерёшься также не могу отметить офигенную музыку от которой забываешь зачем сюда пришел, так и тянет в пляс. salta

В общем для семейного просмотра подойдёт guapo

8 из 10
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.