• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Я прибыл в другой мир - поэтому буду наслаждаться своими сексуальными навыками на полную! / Isekai Kita no de Special Skill de Zenryoku Ouka Shiyou to Omou The Animation

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.5/10
Голосов: 149
Описание: Автор Акино Сора, подтвердил в своём твиттере, что у его додзинси планируется аниме адаптация. Две OVA расскажут первые четыре истории манги.
Isekai Kita node Sukebe Skill by Zenryoku Ouka Shiyou to Omou рассказывает историю о парне-девственнике Тацуо, который целыми днями мастурбирует, одновременно мечтая об идеальном члене, который смог бы одним лишь своим видом удовлетворить женщину.
После очередного оргазма, его внезапно телепортирует в другой мир, и он приходит в себя, лежа на коленях у девушки, которая оказывается богиней. Она сообщает ему, что может исполнить одно его желание, прежде чем отправить его в другой мир и тогда он просит, чтобы у него появился идеальный член, обладающий великой силой и разными способностями, который мог бы удовлетворить любую девушку и вызывающий такую зависимость у них, чтобы они больше жить без него не смогли, а он тем самым, благодаря этому построит свой идеальный гарем.
Богиня исполняет его, хоть и показавшееся ей нелепым, желание, после чего у него вдруг отрастает ещё один член в добавок к уже имеющемуся и она просит его, как избранного, использовать свои новые силы, чтобы победить зло в этом мире.
Хоть после получившегося богиня и насмехается над этим, считая каким-то уродством, парень пребывает в восторге и вместо того, чтобы сразу же отправиться на приключения в другом мире, он сперва решает удостоить богиню стать первой кто отведает его членов, пусть и против её воли.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Я прибыл в другой мир - поэтому буду наслаждаться своими сексуальными навыками на полную! / Isekai Kita no de Special Skill de Zenryoku Ouka Shiyou to Omou The Animation

Субтитры
Озвучка
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Я прибыл в другой мир - поэтому буду наслаждаться своими сексуальными навыками на полную! / Isekai Kita no de Special Skill de Zenryoku Ouka Shiyou to Omou The Animation в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Шина
  • Дата: 14 января 2024 19:15
0
Хентайчик сначала похож на "Этот прекрасный мир",но на максималках если бы Казума взял яйца в кулак)
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.