• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Здесь слышен океан / Umi ga Kikoeru

Постер Здесь слышен океан / Umi ga Kikoeru
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.7/10
Голосов: 15512
КП: 6.9
IMDB: 6.7
SHIKI: 6.6
Описание: Увлекательное повествование о том, как взрослеют школьники-подростки. Старшеклассники Таку и его друг Мацуо полны раздумий над своей будущей жизнью, когда красавица Рикако переводится в их провинциальную школу из Токио. Рикако - смышлёная, очаровательная и утончённая девушка, вынужденная поменять привычную ей столицу на тихий приморский городок. Возникает неизбежный любовный треугольник...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Здесь слышен океан / Umi ga Kikoeru

студия "Омикрон"
Толстобров
Проф. Многоголосый
Reanimedia
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Здесь слышен океан / Umi ga Kikoeru в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: 52505
  • Дата: 7 июня 2023 23:01
2
Это потрясающая история о взрослении, которая заставляет задуматься о жизни и любви. Она показывает, как очаровашка Рикако преодолевает сложности и проблемы, связанные с переездом в другой город. А Таку и Мацуо переживают свои личные испытания, касающиеся будущей жизни.

Аниме затрагивает темы не только любовных отношений, но и дружбы, мечтаний, самоидентификации и трудностей, связанных с процессом взросления. Сильные и слабые стороны героев прекрасно раскрыты в свете их взаимодействия друг с другом.

В целом это прекрасная работа, которая заслуживает внимания, и я очень рекомендую поклонникам аниме взглянуть на эту эмоционально наполненную историю о любви и взрослении.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.