• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Я жду того момента, когда ты меня полюбишь / Suki ni Naru Sono Shunkan wo.: Kokuhaku Jikkou Iinkai

Постер Я жду того момента, когда ты меня полюбишь / Suki ni Naru Sono Shunkan wo.: Kokuhaku Jikkou Iinkai
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7/10
Голосов: 18967
SHIKI: 7.1
Описание: Второй фильм-адаптация по серии клипов HoneyWorks. Основано на песнях "Ima Suki ni Naru" (Сейчас влюбляюсь) и "Sankaku Jealousy" (Треугольник ревности).

Их первая встреча не могла быть катастрофичнее... Однако, не успев опомниться, Хина понимает, что её сердце забилось чаще.
Испытывая притяжение к Коюки, бывшему старшекурснику в её средней школе, Хина решает поступить в ту же старшую школу, что и он, и вовсю берётся за учёбу. Вместе с другом детства Котаро её зачисляют в старшую школу Сакурагаока.
Тем временем, отставший от моды Коюки во время летних каникул меняет имидж ради своей неразделённой любви и внезапно обнаруживает себя в центре внимания женской половины учащихся. Тут-то Хина и решает признаться ему в любви...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Я жду того момента, когда ты меня полюбишь / Suki ni Naru Sono Shunkan wo.: Kokuhaku Jikkou Iinkai

[BDRip] SEKAI
RainDUB
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Я жду того момента, когда ты меня полюбишь / Suki ni Naru Sono Shunkan wo.: Kokuhaku Jikkou Iinkai в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Вася
  • Дата: 4 июля 2017 17:44
14
Показана вся глупость любви к человеку, с котором практически не общался. Рисовать свой идеал любви тоже глупо вероятность счастья от такой любви очень мала. Сюжет прост есть пресечения с первым фильмом всё к месту. Раскрытие героев весьма запоздалое связано это сводом новых персонажей мелькавших ещё с первого фильма которых тоже есть чувства, с которыми им тяжело разобраться. Радует концовка которая неожиданная, но как по мне пусть так и будет.
Оценка: 10/10
  • Автор: Виджай
  • Дата: 3 февраля 2021 08:27
6
Довольно простая, без «выноса мозга» «повседневная» школьная история о превратностях первой любви – сложности обратить на себя внимание того, кто тебе нравится, решиться донести до него свои чувства. Ведь, ступая в океан взрослых влечений, подросток лишь кончиком пальцев ног сначала пробует неизведанное.
Отличная рисовка персонажей, вполне живописные фоновые задники кадра, что, извините уж, важно для моего эстетического восприятия. Эмоционально погрузиться в этот фильм было для меня просто. Приятная, лишённая жёсткости школьная романтика. Посмотрел в бережной и качественной озвучке от ШИЗА-ПРОЖЕКТс удовольствием! Можно бы её и на сайт добавить)
Песни в этом аниме – часть сюжета, и перевод их важен для «понимания и погружения». Удачный ход с завершающим сюжет «клиповым» подбором кадров в левом окошечке на экране во время финальных титров под песню в стиле «что вижу, о том и пою».
Думаю, фильм понравится больше тем, кому сейчас 14-18. А оценка- скорее всего 9 из 10.
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.