• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Последняя фантазия 7: Дети пришествия / Final Fantasy: Advent Children

Постер Последняя фантазия 7: Дети пришествия / Final Fantasy: Advent Children
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.5/10
Голосов: 78217
КП: 7.6
IMDB: 7.2
SHIKI: 7.8
Описание: Действие фильма разворачивается спустя два года после событий игры Final Fantasy VII. Планета стала довольно мирным местом, хотя города и вся индустрия полностью разрушены, а большая часть населения заражена синдромом "Звездного шрама". Главный герой по имени Клауд живет один и чувствует вину за то, что совершил, спасая мир. Однако рефлексировать ему осталось недолго - миру грозит новая напасть.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Последняя фантазия 7: Дети пришествия / Final Fantasy: Advent Children

StudBand
Д. Строев
Lisek
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Последняя фантазия 7: Дети пришествия / Final Fantasy: Advent Children в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (6)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 15 июля 2014 00:09
77
Смотрел на диске и даже не знал что это было сделано по игре. В оригинал не играл и персонажи показались мне какими то пустыми и шаблонными. Сама идея очень интересная и даже немного филосовская вышла, графон тоже красивый, видно что подошли с серьезностью и вбухали не мало зеленых. Остался доволен, хотя чувства смешанные.
P.S.: мне очень понравился персонаж в красном плаще и золотой рукой.
Оценка: 8/10
14
Просто.. вау! Отлично аниме переполненное экшеном, весьма продолжительными и зрелищными битвами от которых захватывает дух. Графика тоже очень красивая, учитывая что этот фильм 2005 года, она просто идеальна. Уже давно хотел посмотреть это аниме, посмотрел вот и остался доволен, зная что аниме сделано на основе игры, даже поиграть захотелось.
Оценка: 10/10
  • Автор: Sorier
  • Дата: 15 июля 2014 01:07
13
Всегда с особой любовью относился к Final Fantasy 7,а потому фильм смотрел с особым удовольствием и изумлением(вдобавок на японском языке). Персонажи выглядят по настоящему красиво, причём абсолютно все(спасибо хорошей рисовке). Появится пафосный Сефирот, покажут как все происходит нынче после событий всех игр в серии 8 части. В общем очень классный фильм.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 31 августа 2015 00:04
Выкл.
Фильм производит двойственное впечатление. С одной стороны, это то, что "на лице", то есть графика. Вот тут все достойно самых наивысших похвал! Впрочем, иного от Square Enix ожидать не приходится. Отличная 3д анимация, плавные движения, невероятные спецэффекты. Думаю, даже теперь, спустя 10 лет, никто, по крайней мере в Японии, не умеет делать лучше и красивее. Есть, конечно, янки, но они делают совсем по другому, в игрушечном стиле. Тут же вполне реалистично, детализованно... Дизайн как персонажей, так и окружений тоже выглядит весьма эффектно и достоен всяческих похвал. Опять же, иного от фирмы и не ожидаешь. Неплохой мир, на грани фэнтези и н/ф, красивые герои, изящные интерьеры... Так что по этому принципу я могу смело рекомендовать предмет поклонникам технологичной картинки. Они останутся довольны, это точно!
Другая сторона проекта - увы, темная. Это что касается сюжетного наполнения. По сути, главная проблема фильма - это то, что перед нами - большой привет фанатам игры фф7. Им уже будет ясно, что к чему и почему. Поэтому персонажи не раскрываются вообще, сюжет привинчен к оригинальным событиям, мир едва намечен. Те, кто не в курсе игры, рискуют вообще ничего не понять! Более того, ряд персонажей сюда запихнули насильно, потому что были в игре. Но давайте представим, что игру мы (как я) видели, и рассмотрим историю саму по себе. И опять же не слишком здорово выходит! История получилась какая-то вялая, надуманная, мотивация чахлая, действие бестолковое. Собственно, тут пытаются разыгрывать крутую драму, страдать и философствовать, но все это исключительно клонит в сон! Создается впечатление, что или сценарист полная бездарность, или на нем просто сэкономили. Удивительно, куда испарилось все очарование оригинала? Не даром говорят об упадке серии Final Fantasy!
Но в таких координатах - веселого боевичка - слабость сюжета можно было бы простить. Тут и делать-то надо немного: побольше драк и погонь, красивых девиц и женских прелестей, крутых поз и тому подобного. Но нет, опять облом! Здесь есть всего пара неплохих погонь и драк, красотка же одна и то отвратительно много, с ног до головы, одета (не смотря на то, что она пользуется большим успехом в эротическом додзинси!) Даже главный злодей и то больше красуется, и лишь только превращается в аналога из оригинала. Но его быстренько выносят. Так что, получается, что и не надо этого оригинала знать, потому что тут и понимать нечего! Просто плохие парни хотят добиться власти, а хорошие им пытаются помешать... Авторы сами не понимали, что и зачем делают. Если драма - надо давать драмы. А если экшен - давать мордобоя и голых сисек! А у них вышло ни то, ни се...
Итог. Мы имеем фильм с отличными технологиями, гениальным дизайном и полностью провальным и ущербным, насквозь вторичным сюжетом, и блеклым экшеном. Правда, смотреть можно, если вы или фанат игры, или вы на нее чихать хотели, но любите крутую 3д графику! Этим двум категориям зрителей должно понравится...
Оценка: 5/10
9
Отменный фильм!
Смотрится легко, не смотря на то, что на него ушло столько времени.
В нем хорошо все. И шикарно расписанный сюжет, хотя он по большей части опирается опять же на игру. Прорисовка боевых искусств вместе с самими боями на высоте. Приключений не много, но зато они шикарно описаны и прорисованы. И графика на высоте. Характеры героев прорисованы до мелочей.
Еще много можно перечислять достоинств этого аниме, но я повторюсь в нем шикарно все!
Мене очень понравилось это аниме тем, что в нем заложено много разных жанров. Даже посмеяться от души умудрилась над этими двумя клоунами (Афроамериканцом и рыжеволосым парнем) Все эти жанры не мешают друг другу, как иногда бывает, а наоборот дополняют друг друга. И этим то оно еще привлекательней.
Смотрите с наслаждением!

P.S. Жалко все-таки, что упор идет на игру. Я ее в глаза не видела, и понятия не имею.
Оценка: 10/10
  • Автор: ysher
  • Дата: 19 марта 2016 10:49
1
Не думал что посмотрев во второй раз, мне захочется узнать и про игру, но когда еще и клип показали с песней ария, я уж решил что оно того стоит даже в топе 10 самых захватывающих и фантастических сюжетов!!! amorypaz
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.