• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Япония, Наше Отечество / Japan, Our Homeland

Постер Япония, Наше Отечество / Japan, Our Homeland
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.6/10
Голосов: 538
IMDB: 6.4
SHIKI: 6.8
Описание: История повествует о временах, которые наступили через десять лет после окончания страшных военных действий в Тихоокеанском регионе.
В центре сюжета преподавательница музыки Риеко Сакамото, которая зачисляется работать в начальные классы школы в Токио. Одновременно с ней в школу приходит и другая новенькая - школьница Сидзу Миянага. Эта талантливая девочка с детства мечтает выучиться и стать знаменитой певицей. Вскоре она завоевывает популярность в классе и даже влюбляет в себя одноклассника Акиру. А тем временем, в школе решается вопрос об участии заведения в музыкальном конкурсе...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Япония, Наше Отечество / Japan, Our Homeland

Озвучка
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Япония, Наше Отечество / Japan, Our Homeland в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Виджай
  • Дата: 22 марта 2022 23:41
6
Интересный фильм для любителей неприключенческого кино. 1956 год. Время, когда послевоенная Япония стала быстро превращаться в современную международную «Джапан», но при этом сохранила особенности психотипа нации и её традиции. Срез времени показан глазами мальчика-подростка, который, смотря в мир широко открытыми глазами, через боль утрат и обретения юности взрослеет вместе со своей страной. Тексты детских национальных песен, которые исполняют хоры школ на конкурсе в последней трети фильма, и есть то проявление здоровых корней в идейном поле японского общества. Фильм получил полную многоголосую озвучку на аниме-реакторе ещё в до-анидабовскую эпоху. Любопытно и… трогательно было услышать голоса дабберов начала нулевых, из которых лишь Персона-99 и несколько человек продолжают работать в фандабе. Время идёт… Для меня- «десяточка».
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.