• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Симфония августа / 8-gatsu no Symphony: Shibuya 2002-2003

Постер Симфония августа / 8-gatsu no Symphony: Shibuya 2002-2003
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.4/10
Голосов: 393
IMDB: 6.2
SHIKI: 6.6
Описание: Ай, 17-летняя школьница из провинции, мечтает стать певицей и тем самым воплотить в жизнь мечту своей мамы. С этой целью она приезжает в Токио. После занятий в школе и подработки она поёт на улицах, но никто на неё не обращает внимание. И вот однажды судьба дарит ей встречу с группой студентов и их руководителем, которые берутся помочь талантливой девушке.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Симфония августа / 8-gatsu no Symphony: Shibuya 2002-2003

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Симфония августа / 8-gatsu no Symphony: Shibuya 2002-2003 в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Arwork
  • Дата: 16 мая 2020 00:51
8
Невероятно низкая оценка на IMDb,хотя я могу понять почему,продержаться до конца сложно,особенно когда кажется что аниме невероятно скучное и основное движение происходит где-то чуть позже середины.
Но знаете,я почти все песни добавил себе в плейлист,они невероятно трогательны и ты не устаешь от них слушая даже на протяжении долгого времени.А история хоть и кажется скучной и полной клише,но я уверяю,если вы не совершенно черствый и безэмоциональный то вы пустите слезу...
Ещё могу сказать что фильм явно не самый лучший в своем жанре и есть те которые куда больше заслуживают высокой оценки,но не смотря на это я считаю что история наполнена жизнью.И я обязательно порекомендую её каждому
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.