• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Арпеджио из Голубой Стали: Фильм II* / Gekijouban Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova - Cadenza

Постер Арпеджио из Голубой Стали: Фильм II* / Gekijouban Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova - Cadenza
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.8/10
Голосов: 5608
SHIKI: 7.9
Описание: Фильм заканчивает историю Голубой стали. Главный герой все еще в поисках ответов и со своей командой он отправляется на поиски флагмана флота Тумана. Кто его отец на самом деле? Предатель или желающий блага для всех, чтобы никто не ушел обиженным?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Арпеджио из Голубой Стали: Фильм II* / Gekijouban Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova - Cadenza

SHIZA Project
AniDUB [Kodik]
AniDUB [Sibnet]
SHIZA
субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Арпеджио из Голубой Стали: Фильм II* / Gekijouban Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova - Cadenza в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Dva4e
  • Дата: 28 апреля 2016 04:06
-1
lloro замечательное завершение отличной истории)) теперь жду только озвучки.
P.S. смотрите до самого конца, после титров....
Оценка: 10/10
29
Конец был ооочень драмматичным , но Иона в конце вроде вернулась я рад что всё хорошо закончилось,а ведь такой у них классный линкор был под конец, я просто был в шоке я хотел что бы у них всегда был такой линкор я за них оочень рад.)

Да и стоит смотреть до самого конца или не астанитесь довольными!
Оценка: 9/10
  • Автор: Кадзуя
  • Дата: 14 февраля 2017 22:50
0
Аниме шикарное смотрел на одном дыхании. Всем его советую. 10/10 Концовка порадовала. Я больше не знаю что сказать. Посмотрите и оцените сами, а мне очень понравилось.
Оценка: 10/10
  • Автор: Arwork
  • Дата: 29 ноября 2019 01:33
8
Я очень часто говорю что верх качества сюжета в аниме это в эмоциях которые ты испытал во время просмотра,я не отрекаюсь от своих слов,а утверждаю таким образом свое мнение
Я думаю что для меня этот тайтл один из лучших в сюжетном плане,не смотря на то каким банальным он кажется на первый взгляд.Хотя оно и не попало в мои любимые но есть причина почему я считаю его одним из 100 тайтлов которые я очень ценю ибо они мне подарили незабываемые ощущения
Я советую посмотреть данный тайтл целиком не прерывая,да это займёт примерно 8 часов,но оно того стоит
Приятного вам просмотра
Оценка: 9/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 13 марта 2022 03:34
6
Возможны спойлеры!
Честно говоря, вызывает некоторое недоумение - зачем было выпускать две полнометражи вместо того чтоы сделать полноценный второй сезон, который явно напрашивался. (Подозреваю, дело как всегда- в деньгах, захотели снять сборы с показа п/ф в кинотеатрах). Первый фильм вообще - продолжение только наполовину, а вначале пересказ сериала. Здесь же, во втором фильме, ожидалось полное раскрытие загадок, заданных в сериале. И кое-что действительно прояснилось, но, не всё. Мы узнали правду про отца Гунзо и причину появления Ионы, но так и не узнали истинную природу Тумана. Кроме того, повествование вышло несколько рваным, сказался формат аниме. В финальном сражение опять почти всё пошло по образу финала сериала, спасибо хоть не получилось такого треша, как битва Ионы с Конго. Но тут и так много намешали, не обошлось и без роялей в кустах. Несколько порадовало увеличение числа Ментальных Моделей, причём, буквально, на все вкусы ( в принципе, всех их, кроме Ямато, ввели в ещё в первом фильме). Да и финальная сцена, хоть и несколько шаблонна, но, трогает. Техническое исполнение без претензий, графика явно лучше ( оно и понятно). И всё же, на мой взгляд, в формате сериала продолжение получилось бы лучше.
В общем, кто уже просмотрел сериал и первый п/ф и ждал продолжение - посмотреть вполне можно. Enamorado
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.