• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Гнездо дракона / Dragon Nest: Warriors' Dawn

Постер Гнездо дракона / Dragon Nest: Warriors' Dawn
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.3/10
Голосов: 4926
SHIKI: 7.2
Описание: В Альтере наступили смутные времена. Люди ведут войну с эльфами, своими недавними союзниками. Клирики из ордена Богини и волшебницы из магического ковена плетут интриги, пытаясь всеми правдами и неправдами завоевать расположение короля. Тем временем, в Клыкастых горах огромное войско монстров готовит пробуждение легендарного Черного дракона. Молодой воин Ламберт вместе с отрядом знаменитых героев отправляется в опасное путешествие. Их цель - победить чудовище и спасти королевство.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Производство: Китай, Франция, США

Гнездо дракона / Dragon Nest: Warriors' Dawn

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Гнездо дракона / Dragon Nest: Warriors' Dawn

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Гнездо дракона / Dragon Nest: Warriors' Dawn в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (9)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 16 февраля 2015 22:31
131
Хороший фильм. Ему не достает только одного, своей качественно продуманной и проработанной истории. Очень яркая и красивая графика, динамичные и зрелищные сцены, очень приятные глазу персонажи и особенно привлекательные эльфы. Есть даже романтическая составляющая, но нет той самой изюминки, которая делает фильм по настоящему живым и не зависимым. А так, к огромному сожалению, это всего лишь красивый и длинный трейлер к игре. Но все равно, смотреть стоит! Хотя бы просто по тому, что главная героиня Этилиен просто бесподобна! У этого фильма были все шансы стать действительно потрясающим, но его сгубило поверхностное отношение к сюжету и проработке истории. События поданы очень пресно, сухо и поверхностно. Нет художественности и глубины истории, герои ведут себя, как заведенные и зрителю совершенно ни чего не объясняется. Словом, при просмотре этого фильма, чувствуется очень сильное информационное голодание. Очень жаль, но ставлю 8 из 10 и сильно расстраиваюсь по этому поводу.
Оценка: 8/10
2
Отличный фильм! Особенно меня порадовало то,что он был снят по игре Dragon Nest. И правда, сюжет такой как и в игре( не совсем), что хорошо. Графика совсем не такая как в игре, тут она ее превосходит во много раз. персонажи хорошо проработаны, и мир в котором все происходит тоже получился красивым. Романтика тоже присутствует, особенно в конце. И, ну как без этого, ХЕПИ ЭНД!
Минусы тоже есть. Шли они по сюжету игры меньше чем до середины, дальше у создателей фильма взыграла фантазия и пошли ни немного не туда...
В общем все получилось! Посмотреть можно и нужно, особенно геймерам!
Оценка: 10/10
  • Автор: oldcoyote
  • Дата: 22 сентября 2016 16:52
0
Этот фильм шикарен,но к сожалению сюжет отличается от игры,и да этот фильм сделан по одноимённой игре Dragon Nest, хотя возможно было бы сложно все сделать так как и в игре,по сути так даже веселее.Рисовка отличная,сюжет,ну как сказал немного разочаровал,но самое приятное то,что сюжет движется плавно, более-менее.Я думаю что можно поставить 10/10 звезд!
Оценка: 10/10
  • Автор: Похоть
  • Дата: 24 декабря 2017 03:24
3
Фильм довольно таки добрый и это одна из причин которой он цепляет. До кучи можно ещё и улыбнуться местами, музычка тоже ничего. Короче кто не смотрел рекомендую к просмотру обязательно)))
Оценка: 10/10
  • Автор: DEMON PROSTO
  • Дата: 15 января 2018 20:20
2
Только за великолепную графику можно поставить 10 из 10
За сюжет где то 8 из 10,слишком быстро он развивался,
ну даже так я насладился этим аниме сполна,
персонажи все хороши особенно гг он вобще топ
концовка мне также понравилась.
Оценка: 10/10
  • Автор: owerdozzz
  • Дата: 4 декабря 2015 23:27
3
круто, тока сейчас узнал что есть фильм по этой игре!!! не буду пестрить спойлерами а просто скажу, это аниме стоит посмотреть!!! а если в игру не играли то и в нее стоит поиграть, это как продолжение фильма спустя 50 лет)))
Оценка: 10/10
  • Автор: TitaniM
  • Дата: 2 февраля 2017 00:44
0
Много играл в эту игру, поэтому много объяснять для таких как я и ненадо, солашусь с постом ниже действительно все происходит малоинформативно как будто априори смотрящий фильм играл в эту игру. насчет динамики я несогласен она как раз такая же как и когда ты играешь так что как фильм отдельно он слабоват, как фильм для проходившего это тот самый трэш за который лично я, да и наверное многие и полюбили эту игру собсно ставлю 2 оценки как фильм 7/10 и как фильм по игре 9/10 ибо от сюжета ушли немного не в ту степь
Оценка: 9/10
  • Автор: Икиру
  • Дата: 12 апреля 2017 15:32
12
Довольно интересный фильм, но финал истории подкачал. Что это за сценарий такой, когда могучие с виду воины, валяются беспомощно на земле, пока какой-то пацан отдувается за всех. Но при этом у них хватает сил, на бесперебойную болтовню.
Оценка: 6/10
  • Автор: инари
  • Дата: 18 февраля 2015 13:38
4
Фильм хорош,особенно если нравится графика компьютерных игр и вы в них играете :-) монстры напомнили мне отряды орков и гоблинов,только немного сумасшедших :D дракоши классные :)) не плохо...но для одного раза :-)
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.