• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Тайфун Норуда / Taifu no Noruda

Постер Тайфун Норуда / Taifu no Noruda
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.1/10
Голосов: 7530
КП: 6
IMDB: 5.9
SHIKI: 6.3
Описание: Действие фильма происходит на далеком острове, где в местной средней школе уже вовсю начали готовиться к культурному фестивалю. В это же время некогда всерьез увлеченный бейсболом мальчик, который почти половину жизни провел на поле, бросает игру и ссорится с лучшим другом. Но затем вместе они встречают загадочную девушку по имени Норуда, как раз в тот момент, когда на школу обрушивается свирепое «чудовище», воплощенное в виде сильнейшего тайфуна.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Тайфун Норуда / Taifu no Noruda

AniLibria
Onibaku
SHIZA
AniDUB
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Тайфун Норуда / Taifu no Noruda в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 7 февраля 2016 11:27
77
Типичное спасение мира двумя ояшами, хотя скорее одним, от неводомых сил и помощь неземной красотке. Собственно весь сюжет, я хз что именно хотели показать авторы таким шаблонным и заезженным сюжетом. Смотрится это просто глупо. Нам говорят про тайфун и показывают как ветер сносит дорожные знаки, но при этом он не распахивает двери и не поднимает пыль в помещении с ДЫРОЙ В КРЫШЕ.
Здесь неплохая рисовка, но кроме нее тут вообще ничего нет. Так что можно пройти мимо.
Оценка: 6/10
  • Автор: Икиру
  • Дата: 6 декабря 2015 04:36
12
Не знаю что пытались показать авторы. Хотя вышло довольно неплохо. Графика хорошая, но из общей массы не выделяется. Сюжет поместится на одном тетрадном листе. А про продолжение можно и не думать. Ребята из Colorido, занимаются только короткометражками, ONAми и спэшлами(по крайней мере, другого у них я не видел).
Мой вывод: неплохой среднячек, но не более.
Оценка: 7/10
  • Автор: Cyberico
  • Дата: 4 августа 2018 11:07
3
Только начал втягиваться в историю и уже конец. Да и с реалистичностью тут явно пролёт. Это самая короткая история о катастрофе которая несет гибель всему человечеству. Совсем плохой историю не назвать конечно, посмотреть можно. Настоящий друг никогда не бросит в беде, несмотря ни на какие обиды - думаю такой посыл этого фильма.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.