• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Наруто (фильм шестой) / Naruto Shippuden: The Will of Fire Still Burns

Постер Наруто (фильм шестой) / Naruto Shippuden: The Will of Fire Still Burns
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.2/10
Голосов: 43384
КП: 6.9
IMDB: 7.2
SHIKI: 7.4
Описание: В Пяти странах никогда не переводятся персонажи, желающие возвыситься и достичь абсолютной власти за счет других. На дворе очередной кризис - синоби с Кровным даром начали пропадать из скрытых деревень Травы, Камня, Облака и Песка. Не тронута только деревня Листвы, что вызывает резонные подозрения у остальных четырех наций. Впрочем, разведка Конохи быстро вычислила, что следы пропавших ведут на гору Сумисэн. Вот только после отчаянной и неудачной попытки добыть информацию, в небе над деревней Листвы явилась гигантская фигура, возвестившая начало новой Великой войны ниндзя.
Коноха в беде. Соседи не слушают доводов разума и стягивают войска, а князь Страны Огня приказывает Цунадэ быстрее найти истинного виновника или приготовиться к уничтожению. Собрав воедино все имеющиеся сведения, Хатакэ Какаси решает пожертвовать собой ради существования деревни. Лучшие стратеги Листвы и Песка не смогли найти иного плана, и, хоть с тяжким сердцем, но одобрили его выбор. Но что значит холодная логика против одного-единственного ученика Какаси-сэнсэя, парня в оранжевом, который не приемлет принцип «меньшего зла»? Ведь в мире Наруто побеждают те, кто голосует сердцем!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Наруто (фильм шестой) / Naruto Shippuden: The Will of Fire Still Burns

Nikitos
Shachiburi
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Наруто (фильм шестой) / Naruto Shippuden: The Will of Fire Still Burns в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
14
Ну, сёнен есть сёнен. Не обращая внимания на заезженный тайтл, мне показался интересным этот фильм. Было любопытно узнать кто вообще этот.. ну.. как там его? Короче новый злодей. Что в Наруто всегда классно, так это концовка в фильме. Не то, что там, до врагов доходит что так нельзя делать и это не правельно, а охрененные бумы которые устраивает Наруто.
Оценка: 10/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 24 февраля 2016 23:21
Выкл.
Еще один среднего качества фильм по популярному сёнену. Авторы стараются вводить тут и там разные интригующие вещи - коварных злодеев, ураганные бои со страшными приемами, заговоры и политические кризисы, угрожающие волшебному миру. Конечно же, наши герои без страха и упрека не замедлят прийти на помощь, как известные бурундуки, и под водительством своего энергичного, хоть и пустоголового лидера навести порядок, защитив друзей. Смотреть за всем этим можно, если не ждать чего-то особого. Время скоротать это позволит, однако как бы они тут все не старались, чего-то такого, что позволило бы сие оценить мнением "выше среднего", нет. Но сильно ругать тоже нечего, потому пускай живут!
Оценка: 7/10
  • Автор: Sorier
  • Дата: 2 августа 2016 11:29
13
"Надеюсь эта история запомнится вам навсегда" - Кисимото Масаси. Конечно запомнится. Я уже даже и не помню чтоб так хорошенько и затяжно зевал на фильме, протирая глаза от слёз. Снова затирают про дружбу, снова затирают про то, что один - плохо, в кооперативе - афигенски, в общем, тупая философия сёненов про лбы, стенки и друзей. Скучно, пресно, дибильно, не интересно.
Оценка: 2/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.