• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Ди: Жажда крови / Vampire Hunter D: Bloodlust

Постер Ди: Жажда крови / Vampire Hunter D: Bloodlust
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.8/10
Голосов: 64224
КП: 7.7
IMDB: 7.7
SHIKI: 7.9
Описание: Тринадцатое тысячелетие, несколько тысяч лет после ядерного холокоста. В ночи по прежнему властвуют вампиры, но дни их сочтены, а численность тает. Кровопийц истребляют бесстрашные охотники за головами. Один из таких смельчаков - полукровка-дампир по имени D. Он берётся разыскать дочь влиятельного богача, похищенную могущественным вампиром Майерлингом. Одновременно с ним по следу похищенной устремляются и братья Маркус - профессионалы-охотники, также нанятые родственниками девушки, не до конца доверяющими загадочному полукровке. Но когда преследователи расправляются с демоническими приспешниками вампира и настигают Майерлинга и его жертву, оказывается, что девушка без памяти влюблена в своего похитителя...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Ди: Жажда крови / Vampire Hunter D: Bloodlust

MC Entertainment
Киномания
Артём Толстобровов
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Ди: Жажда крови / Vampire Hunter D: Bloodlust в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 25 июля 2015 03:25
Выкл.
Великолепное развитие темы! Если первый фильм расстраивал не только устаревшей графикой, но и банальностью истории, то тут мы имеем совершенно другую картину! Перед нами без всяких скидок великолепный готический боевик! Изящный молчаливый герой - эдакий страдающий рыцарь, вынужденный бороться за справедливость и с тьмой внутри себя, которая является его природой. Нельзя не добавить, что говорящая циничная рука составляет ему великолепную компанию. Удивительный, жестокий, но невероятно красивый мир. Причудливые монстры, каждый из которых интересен сам по себе. Качественные бои. Но главное, что тут заслуживает внимания, так это умение не то чтобы ново, но все умно и драматично подать примитивную тему "похищения принцессы". Здесь нам разворачивают эмоциональную драму об обреченной любви и поисках счастья существами, сила которых становится их же проклятием... Особых похвал заслуживает впечатляющее, одновременно и жутковатое, но и невероятно завораживающее визуальное решение фильма. Очень эмоционально и стильно! Наверно, так и должно выглядеть эталонное произведение о мистических кровососах, ужасных, аристократичных и страдающих больше своих жертв...
Оценка: 8/10
  • Автор: yop2erf7
  • Дата: 1 марта 2018 22:26
3
Эпическое продолжение своего не менее эпического предшественника. Пятнадцать лет выдержки определённо пошли картине на пользу, она буквально выросла во всём, являясь образцом жанра JGothic. Немного жаль, что история о пути D не развилась в сериал, но возможно это даже хорошо, было бы обидно если бы данное произведение искусства выродилось в лубочную картинку, но если бы удалось сохранить качество и дух этой вещи это было бы здорово :)! Ведь об этом мире можно рассказать ещё очень много всего захватывающего и интересного.
Оценка: 10/10
9
Великолепное старое кино!
Мне очень давно предложила его посмотреть моя знакомая, но как-то все не получалось. Все урывками и отрывками, а сейчас весь полностью.
Посмотрев фильм, я не разочаровалась в своем ожидании от него!
Меня тронула драматичная романтика в фильме. Главный герой заставлял бурлить мои чувства.
А сдержанное слово, данное полукровкой-дампиром человеку, так вообще привело меня в дикий восторг.
Фильм действительно очень хорошо!
Великолепный сюжет с отличными завихрениями на романтику и драму. Герои со своими характерами написаны и прорисованы так, будто они живут в реальном мире. Прекрасная прорисовка местности.
Этот фильм заслуживает вашего внимания!




P.S. Все мы люди разные, но осознание того, что все имеют право на свое счастье приходит к людям не сразу
Оценка: 10/10
  • Автор: Zavulon
  • Дата: 24 февраля 2024 00:24
13
Искал как раз что-то в вампирской тематике, после просмотра за чипсами и пивом "Хельсинга", лежу и думаю, ну вот как они умудряются сохранять в фильме идеальные прически, макияж и т.д, где эпоха чумы, голода, насилия, сисек и брони из грязи и пота. Тут, конечно, не совсем идеальная противоположность, но сеттинг не заставляет зевнуть и посмеяться, начал с первого фильма, зашло, посмотрел сразу второй и осталось приятное послевкусие, почти встали сосцы.
Чекните, нормальная картина, не пожалеете.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.