• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Спящая принцесса: Неизвестная история обо мне / Hirune Hime: Shiranai Watashi no Monogatari

Постер Спящая принцесса: Неизвестная история обо мне / Hirune Hime: Shiranai Watashi no Monogatari
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.7/10
Голосов: 11764
КП: 6.8
IMDB: 7
SHIKI: 6.9
Описание: Мир Коконэ переворачивается с ног на голову в момент, когда ее отец исчезает. Но отец оставляет ей необычный планшет, который нужен представителям компании Шиджима Моторс. Что же это за планшет такой? Ведь он исполняет ее желания не только во снах, но и наяву. В поисках своего папы, ей предстоит встретить много верных друзей и коварных врагов, узнать прошлое мамы, которой с ними больше нет, и спасти компанию дедушки, с которым она никогда не виделась.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Спящая принцесса: Неизвестная история обо мне / Hirune Hime: Shiranai Watashi no Monogatari

StudioBand
Kansai
AniDUB
KANSAI «OK»
KANSAI «SIBNET»
KANSAI «MYVI»
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Спящая принцесса: Неизвестная история обо мне / Hirune Hime: Shiranai Watashi no Monogatari в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Yokai
  • Дата: 11 мая 2018 04:34
0
Ооочень классная сказка!!! Крутая и захватывающая история, словно окунулся в сказки из детства! Реально, смотрится на одном дыхании и почему-то невероятной ностальгией так и прет от сие фильма.
Касаемо сюжета, то он прост и воспринимается легко. Весьма приятные переходы событий и несложные на восприятие диалоги. Такая семейная сказка)
P.S. блин такое странное чувство после просмотра, напоминает вот как раньше после просмотра "один дома" в канун нового года или когда смотришь красивые диснеевские мульты, что-то наподобие этого)))
Рекомендую!
Оценка: 10/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 30 июля 2018 22:39
Выкл.
Недурственный фильм-сказка. В меру детский, в меру веселый, в меру драматичный и не смотря на наличие школьников, достаточно оригинальный. Последний раз такое удавалось, наверно, Миядзаки, хотя тут и не то, чтобы очень на него похоже...
Сюжет тут посвящен достаточно типичным проблемам для такой направленности фильмов - спасению репутации родителей и обретению семейного счастья и гармонии. Но не это делает его привлекательным. Наиболее интересная идея тут - это совместить сказочный мир (эдакое милое фэнтези, отчасти стимпанк) с реальным миром, показав, как они неожиданно перетекают друг в друга. Сплетение вымысла и правды, их многократные переходы - все это дает весьма любопытный эффект. В итоге получается жизнерадостная история, полная забавных приключений, легкая и приятная, хотя и не обремененная глубокими смыслами.
Графика хорошая, но своеобразная. Несколько напрягают, пожалуй, растянутые по вертикали глаза, с почти щелевидными зрачками. А так все прилично, даже пастельная гамма отлично под настроение подходит. Музыка не то, чтобы запоминалась, но такая солнечная, умиротворяющая.
Вывод. Почти образцовый фильм "для всей семьи", который прямо таким не выглядит, но ненавязчиво им является. Ему удается быть хорошим куда больше, чем всему тому мусору, что крутят в кино и по "глазу шайтана" (ТВ) на праздники!
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.