• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Покемон: Современное поколение — Лукарио и загадка Мью / Pokemon Advanced Generation: Mew to Hadou no Yuusha Lucario

Постер Покемон: Современное поколение — Лукарио и загадка Мью / Pokemon Advanced Generation: Mew to Hadou no Yuusha Lucario
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.6/10
Голосов: 4730
КП: 7.8
SHIKI: 7.3
Описание: Знаменитый фестиваль покемонов, посвящённый славному магу древности Аарону, привлекает к себе внимание большого числа участников. И каждый год на этот интереснейший турнир собираются зрители, которые спешат увидеть своих любимцев, поглазеть на «звёзд», поболеть за новичков. Эш и его приятели тоже решили попробовать свои силы в мультфильме «Покемон: Лукарио и тайна Мью». И тут уж они смогут развернуться по полной.
С чего же началась история праздника? Что было до его появления? А было это много-много столетий назад. Мирная жизнь страны ничем не нарушалась. Верный слуга королевы Аарон умел предсказывать грядущие события, что помогало вовремя отводить беду, если она только грозила государству и его жителям. У волшебника был верный помощник, сопровождавший его всегда и везде – покемон Лучарио. Эта пара никогда не разлучалась, все опасности, которые встречались порой, преодолевали вместе.
Но, как ни был могуществен маг Аарон, и ему не удалось предотвратить появление у стен города сразу двух огромных армий. Даже самый сильный волшебник не в силах был быстро остановить врагов. Могущественные покемоны и самые отчаянные воины-люди уже предвкушали победу над войском королевы. Но, собрав все свои умения, воодушевив верных королевских солдат своим примером, Аарон всё же добился победы. Но сам в той битве погиб.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Покемон: Современное поколение — Лукарио и загадка Мью / Pokemon Advanced Generation: Mew to Hadou no Yuusha Lucario

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Покемон: Современное поколение — Лукарио и загадка Мью / Pokemon Advanced Generation: Mew to Hadou no Yuusha Lucario в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.