• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Грэй: Цифровая мишень / Grey: Digital Target

Постер Грэй: Цифровая мишень / Grey: Digital Target
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.6/10
Голосов: 454
IMDB: 6.9
SHIKI: 6.2
Описание: Грей – обычный солдат военной системы будущего, высоко оплачивающей успехи в сражениях. Однако только три процента солдат доживают до самый высшей платы – гражданства. Грей умудрился вернуться живым, заработав за время службы прозвище «Синигами». Грей вернулся… Но стоило ли общество, за которое сражались он и его товарищи тех жертв?…

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Грэй: Цифровая мишень / Grey: Digital Target

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Грэй: Цифровая мишень / Grey: Digital Target в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Грешниk
  • Дата: 14 февраля 2017 16:06
9
Немного наивно, да сюжет проваливается и все сделано отрывками. Рисовка восьмидесятых конечно убивает после просмотра современных произведений. Всё же посмотрел с удовольствием и интересом.
Оценка: 8/10
  • Автор: TINI TINA
  • Дата: 14 февраля 2017 20:09
1
Если вы хотите адекватных боевых действий МИМО .(Т.К. Этого для комента мало кратко опишу своё почему : ваш 2588 уж очень похож на 40-50 года прошлого столетия и всякие светящиеся прикалюхи не как делу не помогают ибо на вооружении у вас в ангаре стоят танчики подозрительно похожие на 34 ( ок,ок мне показалось , в любом случае танк из 20века, ну не тянет он на что-то поновее, на мой скромный взгляд не сочетается с технологиями позволяющими сделать почти полностью механическое тело , бейсбольные шлемы вместо касок( у кого-то вообще шапка и этот кто-то сидит сука в танке в пустыне и если это кв-2 , а это очень похоже на кв-2 ,по крайней мере это очень похоже на огромный кусок металла , то внутри него в пустыне температура окала 40 , самое то для шапки ) Ну и моё любимое КТО СТРЕЛЯЕТ ИЗ ЗИНИТКИ НА ДЖИПЕ ГГ? короч всё в таком духе , продолжать можно долго)( и да немецкие танки я там тоже заметил) , короч я больной какой-то
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.