• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Я не от мира сего, но тоже любить хочу! Дай мне шанс / Chuunibyou demo Koi ga Shitai! Movie: Take On Me

Постер Я не от мира сего, но тоже любить хочу! Дай мне шанс / Chuunibyou demo Koi ga Shitai! Movie: Take On Me
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.7/10
Голосов: 34281
КП: 7.4
IMDB: 7.4
SHIKI: 8.2
Описание: Перед зрителем — новая история Юты и Рикки во время их третьего года обучения в старшей школе. Одним весенним днём Тока заявляет, что собирается забрать Рикку в Италию, так как её работа в местном ресторане наладилась, и она считает, что они должны жить там вместе, как семья. Току также беспокоит, что Рикка недостаточно умна, чтобы поступить в один из университетов Японии. В это время друзья из клуба предлагают Юте, который не хочет расставаться со своей возлюбленной, сбежать вместе с ней. Так, эти события и положили начало бегству двух влюблённых по всей Японии.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Я не от мира сего, но тоже любить хочу! Дай мне шанс / Chuunibyou demo Koi ga Shitai! Movie: Take On Me

SovetRomantica
AniDUB
SHIZA Project
Люб. Многоголосый
AniLibria
AniLibria [BD] Kodik
AniDUB [BD]
SovetRomantica
SHIZA
Субтитры [BD]
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Я не от мира сего, но тоже любить хочу! Дай мне шанс / Chuunibyou demo Koi ga Shitai! Movie: Take On Me в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Cyberico
  • Дата: 22 июля 2018 15:00
3
Вот и финал замечательной истории двух необычных подростков. Через терни к звёздам сквозь несметные полчища врагов и злодеев, невероятные странствия и отчаянные преследователи не оставляют наших героев. Но к врагам внешним прибавились враги внутри Чёрного Глаза. Смогут ли они с Повелителем Адского Пламени найти выход из этой сложной ситуации? Смотрите фильм и всё непременно узнаете! Рекомендовано к просмотру!
Оценка: 10/10
  • Автор: Вася
  • Дата: 19 ноября 2018 19:12
14
Любви чудики подвержены девиз истории. Такой же страной как их поведение в глазах окружающих. Не желание разобраться из-за чего они вместе привело к застою их эмоций. Итог сего они превратились в соседей по общаге. И мощный толчок с отъездом одного заставил их думать, что по мне плохо ибо у них всё так и менялось. Те кто тут сначала поймут. В целом весьма грустно хоть и много шуток и смешных ментов. Радует что всех двигатели отношений всё также бодры, грустны и ведут парочку в будущие.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.