• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Волшебный лес / Atagoal wa Neko no Mori

Постер Волшебный лес / Atagoal wa Neko no Mori
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6/10
Голосов: 327
SHIKI: 5.9
Описание: Вы когда-нибудь бывали в Волшебном лесу? Там живут необыкновенные существа, спрятаны заколдованные сокровища и происходят невероятные приключения. Волшебную страну хочет захватить холодная и одинокая королева цветов Лея. Королеву случайно выпустил на свободу толстый кот Задира, единственная цель жизни которого - веселиться и вкусно есть. Теперь Задире вместе со своими друзьями Храбрецом, Нильсом и Алисой предстоит сразиться с Леей и вернуть свободу жителям леса, которых Лея превратила в цветы. По пути Задира знакомится с Лютиком - милым малышом, который оказывается могущественным королем растений. Оказывается, что только Лютик способен победить королеву, но цена победы может быть слишком высока...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Волшебный лес / Atagoal wa Neko no Mori

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Волшебный лес / Atagoal wa Neko no Mori в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Такое себе,сказка так то оно и есть...Но почему-то при просмотре создается неловкое впечатление о том что все что происходит на экране высшей степени маразм...Может я просто вышел с того возраста когда сказки так меня восхищали,хотя то же аниме Жена Чародея вроде бы как сказка идёт и смотря ты восхищаешься...Та те же другие сказки все ещё действуют на меня как на маленького все ещё познающего мир ребёнка...Только вот это-наоборот,в общем до 33 минут я досмотрел,не выдержал я больше насилия своего мозга
Оценка: 4/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 5 марта 2018 23:26
Выкл.
Такой закос под Миядзаки, если можно так выразиться, вдохновленный грезами, увиденными под LCD.
Сюжет тут соответственный. Веселые коты, коты-воины, злые волшебницы и король-сморчок. В принципе, вроде сделана история профессионально, но воспринимается довольно трудно из-за того, что она совершенно наркоманская. Передать все это на словах затруднительно, но глядя на это сразу становится ясно, что к чему. А посему впечатление не самое лучшее. Потому что сказка для детей - жанр на деле достаточно сложный, и тут нельзя, как кажется некоторым, просто наворочать кривляний и ужимок, вместе со странной и яркой ерундой. Надо иметь определенный и редкий талант, чтобы получилось хорошо. И потому многие авторские сказки (как и эта) производят кислое впечатление - вроде и по сути не плохо, а почему-то не интересно и осадок остается неприятный. Комедия несмешная, драма не выбивает слезу, экшен не интересный, а фейерверк на экране утомляет... Собственно, какие ужасы сделать куда проще - гениально может и не получится, но хотя бы на уровне без особых проблем!
Графика пала жертвой увлечения авторов технологиями. Они нарисовали тут 3D, наполнив все, что только можно, ядовитыми цветами и странными штуковинами. Получилось не очень - все герои выглядят, как дешевые китайские игрушки. Это неестественно и отталкивающе. Не можете сделать хорошо - используйте простые методы, так и итог будет лучше! Музыка - ну под настроение, такая же способствующая растворению мозгов.
Вывод. Явно не самая удачная сказка - галлюциногенных впечатлений много, а толку мало, и потом разочарование остается.
Оценка: 5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.