• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Этот замечательный мир! Багровая легенда / Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo!: Kurenai Densetsu

Постер Этот замечательный мир! Багровая легенда / Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo!: Kurenai Densetsu
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8/10
Голосов: 111173
КП: 7.7
IMDB: 7.8
SHIKI: 8.5
Описание: Жизнь Сатоу Кадзумы, любителя видеоигр, должна была закончиться, когда его сбил грузовик, но по воле судьбы он перевоплотился в другом мире, прихватив с собой непутевую богиню Акву, безбашенного мага Мегумин и неустанно бредящего рыцаря Даркнесс.

Теперь над деревней Багровых Демонов, откуда родом Мегумин и Юнюн, нависла угроза, которая может привести к её гибели. Кадзума и его банда следуют за Юньюн, вернувшись в деревню Багровых Демонов, чтобы спасти её... и тут они сталкиваются с самой серьёзной угрозой! Чем же обернется жизнь ничем не примечательного искателя приключений Казумы в другом мире?!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Этот замечательный мир! Багровая легенда / Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo!: Kurenai Densetsu

AniDUB
Amazing Dubbing
Anistar Многоголосый
youmiteru
AnimeVost
JAM
Lifecycle (укр)
AniLibria
SHIZA Project
SovetRomantica
LE-Production
AniStar
Субтитры
AniStar Многоголосый
AniLibria.TV
KiraiMedia
AniRai
Субтитры „Субтитры“
Субтитры „SovetRomantica.Subtitles“
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Этот замечательный мир! Багровая легенда / Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo!: Kurenai Densetsu в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (9)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Похоть
  • Дата: 19 ноября 2019 18:29
3
Услышал голос Оверлорда на первой секунде и выключил. Поскольку побежал за ватой. от его голоса кровь из ушей сразу пойдёт. Как по мне даже у Персоны голос и то по лучше.
0
Формат [CamRip] смущает меньше чем озвучка, пожалуй подожду абсолютно любую от других. Даже если это будет банда сиплых школьников с ярко выраженным кавказким акцентом.
  • Автор: Cyberico
  • Дата: 25 марта 2020 22:04
3
Да! Я смог! Я дождался нормального качества! Продолжение приключений четвёрки полных отморозков вышло отличным,(пишу самые первые впечатления сразу после просмотра) тут и пошлятинка, и коронные извращения от Казумы, много ржачных ситуаций, местами доводящие до ора в голосину. Даже попытались робко впихнуть некую романтическую линию.
Минусов тут только два - продолжительность и перевод.
Именно так, я крайне неудоволетворен временем просмотра, словно от огромного торта дали только дольку.
Обязательно посмотрю еще раз, когда появится озвучка от Анкорда и других студий. Я ни в коем случае не хочу сказать, что ребята из АниСтар плохо перевели, но этот жанр для Анкорда больше подходит.
Оценка: 10/10
  • Автор: утюг
  • Дата: 21 ноября 2019 19:56
0
Цитата: romas
Оверлорд лошара хайпануть решил, первый озвучку сделал и все дела, но кто
в таком качестве смотреть захочет не понимаю лучше уж потерпеть и уже смотреть в нормальном качестве и достойной озвучкой, Ане этот кал

Ну что за люди пошли не нравится перевод , пройди мимо , зачем оскорблять показывать свою невоспитанность . По теме - аниме долго ждал ,но качество неприемлемое так что еще месяцок другой потерплю и посмотрю в качестве
Оценка: 10/10
10
Цитата: romas
Оверлорд лошара хайпануть решил, первый озвучку сделал и все дела, но кто
в таком качестве смотреть захочет не понимаю лучше уж потерпеть и уже смотреть в нормальном качестве и достойной озвучкой, Ане этот кал

да уж, лучше перетерпеть чуток времени чем говорить поспешно тут barba
я вот лично не буду говорить об том как залили сюда фильм и просто подожду это лучшее решение чем будучи в таком формате смотреть и с какой-то не очень родной для этого жанра озвучки, могу понять "Паразит" для Оверлорда, но этот жанр комедия увы не для Анистарца, и так вот, я соглашусь только с двумя вещами <<озвучка и заливка фильма(с таким форматом то)>> и нечего предпринимать я лично не буду!
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 21 апреля 2020 02:09
Выкл.
Прикольная дурь - лучшая и наиболее точная характеристика данного опуса. Предмет, бесспорно, весьма трешовый и изобилующий множеством кривляний и мельтешения. Сумбур вместо аниме, так сказать... Но в данном случае это даже и хорошо! Потому что выходит смешно и увлекательно!
Сюжет тут достаточно точно следует 5 тому означенного произведения, и, хотя и не являет собой чего-то суперхитрого и интересного, однако, приемлем. Более того, для заявленного жанра большего и не требуется. Много и ярко высмеивают, как и всегда, особенности и штампы фэнтези и ролевых игр, делая это ярко, искрометно, весело. Пошлые шутки и идиотские ситуации кажутся уместными, а дурацкий юмор - ничуть не раздражает, а кажется едва ли не изящнейшим из приемов, акцентирующим абсурдность ситуации. Иногда, может, бывает и чересчур, а то и малость утомляет, впрочем, это простительно и на вкус конкретного зрителя. Благо из приметного - отношения героев в какой-то мере продвинулись вперед и мир показан больше. Да и абсурдность ситуаций действительно забавляет. В целом, серия верна себе, а здесь ей, фигурально выражаясь, намазали задницу скипидаром с перцем - вот и вся разгадка такого подхода.
Графика здесь вызывает двоякое впечатление. С одной стороны, все ярко, разнообразно, фоны красивые. Спецэффектов море, и они отлично подчеркивают эпичность происходящего (несомненной находкой авторов явилась финальная битва, которой не было в оригинале - ранобэ, это расширяет историю). Тут, в общем, все недурственно. Хотя обратимся и к другой, темной стороне... Сюда относится рисовка персонажей, и она страдает тем же, что и в сериале. Если в ранобэ рисовка была довольно простой, но неплохой, то тут она кажется примитивной и почти уродливой. Стоило все же постараться чуть больше, дабы картинка не смотрелась настолько неряшливо! Музыка приемлемая, но выдающейся ее не назовешь: есть пара неплохих, но и ничем не примечательных песен, парочка треков в тему, да и все... Хотелось бы большего! Отдельно скажем про перевод. Удивительно, насколько люди привередливы и как быстро привыкают к хорошему! Для них бесплатно стараются, еще и отбиваясь от всяких роскомпозоров, а они еще ворчат! Ясно, что всем хочется слышать нечто приятственное, но есть и ограничения. Стоит тут вспомнить, как все это звучало в 90-х, и кому-то даже нравилось, и, учитывая нынешние сложности, как бы нам снова там не оказаться... Это так, к сведению... Не стоит кидать камни в огород тех, кто работает на общее благо, ведь спустя время даже такое непотребство может казаться подарком небес!
Вывод. Хорошая пародийная треш-комедия в стиле фэнтези. Иногда ей малость не хватает чувства меры, но в данном случае это кажется оправданным!
Оценка: 8/10
  • Автор: RubyRose1999
  • Дата: 9 декабря 2019 08:02
0
ООооо что то свежая! Но не годное для просмотра! Записано с телефона НОКИА. Это уже не надо добавлят пока в хорошем качестве не выйдет! Рад что её не забросили. Бесполезногиня топ! auxilio
Оценка: 10/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 24 сентября 2020 03:43
6
Фильм то что нужно ,он разбавил те 2 сезона романтикой , прикольное аниме , рекомендую ,после грустного зайдёт на все 120 балов Malvado
Оценка: 10/10
  • Автор: Beles
  • Дата: 12 декабря 2020 13:17
0
Наконец-то нас познакомили со семьей Мегумин и теперь стало понятно, почему она такая ВЗРЫВНАЯ.
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.