• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Вайолет Эвергарден: Вечность и призрак пера / Violet Evergarden Gaiden: Eien to Jidou Shuki Ningyou

Постер Вайолет Эвергарден: Вечность и призрак пера / Violet Evergarden Gaiden: Eien to Jidou Shuki Ningyou
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.7/10
Голосов: 26021
КП: 7.2
IMDB: 7.4
SHIKI: 8.4
Описание: Действие разворачивается после великой войны, поделившей континент на северную и южную части. Эта удивительная, красочная история поведает нам об Вайолет, которая получает приглашение в пансион благородных девиц, что бы научить манерам наследницу богатого дома и Изабелле Йорк, которая станет ее подопечной, благородной женщине и наследнице Йоркского дома, которая вынуждена со своим отцом посещать школу для привилегированных молодых женщин.
Несмотря на внешнюю красоту школы, это не более чем тюрьма для нее, так как жизнь героини скована в пределах этих стен. С абсолютно потерянной надеждой она встречает Вайолет Эвергарден, в начале Изабелла с неохотным желанием общается с ней, но потом её мир наполняется новыми красками, что дает второе дыхание мечтам героини. В процессе обучения Вайолет помогает преодолеть разрыв между Изабеллой и ее младшей сестрой Тейлор, с которой она была разлучена много лет и написать письмо, в котором она сможет наконец выразить свои искренние чувства.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Вайолет Эвергарден: Вечность и призрак пера / Violet Evergarden Gaiden: Eien to Jidou Shuki Ningyou

AniLibria
AniDUB
Reanimedia
SHIZA Project
Субтитры «Sibnet»
Субтитры «OK»
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Вайолет Эвергарден: Вечность и призрак пера / Violet Evergarden Gaiden: Eien to Jidou Shuki Ningyou в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Yokai
  • Дата: 9 декабря 2019 03:46
0
Почему-то в этом фильме, я ощущал себя еще совсем молодым пацаном, те веремна, когда впервые начал смотреть Хаяо Миядзаки. Думаю, тут уж дубляж постарался. Эта интонация во время озвучки, эти пейзажи, эта музыка и песня в конце и, конечно, сама история. Будто все это напоминало мне о моем детстве и хочу отметить, свою роль сыграла Тейлор. Лучезарная девочка, которая всегда улыбается, своей внешностью, повадками и характером словно возвращала меня в мое детство, не знаю почему, но именно такие ощущения у меня остались после)
Оценка: 10/10
  • Автор: Garek
  • Дата: 8 февраля 2020 13:13
0
Этот фильм просто превосходен, он сделан с душой, дубляж тоже превосходен, подобные фильмы большая редкость, всё это сделано в том же духе, что и лучшие произведения Миядзаки, здесь нет спец эффектов, но есть прекрасная история.
  • Автор: Beles
  • Дата: 12 декабря 2020 13:06
0
Очередная хорошая история Вайолет Эвергарден, с атмосферой того времени и потрясающим сюжетом. Хоть персонажи и раскрыты в полной мере, но лично я бы хотел посмотреть на их жизнь больше.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.