• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Люпен III: Ложь Фудзико Мине / Lupin the IIIrd: Mine Fujiko no Uso

Постер Люпен III: Ложь Фудзико Мине / Lupin the IIIrd: Mine Fujiko no Uso
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7/10
Голосов: 2049
IMDB: 6.7
SHIKI: 7.2
Описание: Новый фильм из вселенной Люпена Третьего посвящен сопернице Люпена в воровском деле, Фудзико Минэ.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Люпен III: Ложь Фудзико Мине / Lupin the IIIrd: Mine Fujiko no Uso

AniDUB
Persona99
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Люпен III: Ложь Фудзико Мине / Lupin the IIIrd: Mine Fujiko no Uso в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
1
достаточно запутанная вселенная, итак раделенная на два условных пиджака по повествованию, так еще и франшиза, которая продолжается с 1971 года с вариативным переосмыслениями, ребутами, приквелами, спин-оффами.. в общем сюжете не разберёшься, остаётся лишь наслаждаться злоключениями именитого в этой вселенной вора Арсена Люпена III. однако в случае с этим тёмно-зелёным пиджаком, знакомство стоит начинать с тв-сериала 2012 года под названием "Женщина по имени Фудзико Мине", и далее по порядку выхода стилистических фильмов: "Могила Дайске Дзигена", "Кровь Гоэмона Исикавы" и наконец "Ложь Фудзико Мине". быть может блокбастер готовят в духе мстителей, но только воровских?

из всей ветви темно-зеленого блатного пиджака "ложь фудзико мине" я мог бы назвать самой плохопроработанной аркой, пускай и ключевой, объединяющий предыдущие части воедино. это самый неинтересный кусок, самый скучный и наверное ещё и самый пустой. за этот час от просмотра вы почти не увидите ни экшена, ни зрелищных сцен, ни личностного роста, ни даже качественных эротических сцен, что в свою очередь должны идти каноном за главной героиней спустя полстолетия. в целом отдавать сольник женщине, которая почти всегда интересна лишь на фоне остальных мужских персонажей – ход рискованный, можно повторить судьбу "миньонов" криса милидандри из франшизы "гадкий я", или "пингвинов из Мадагаскара" из франшизы "Мадагаскар", или "кота в сапогах" (именно первая часть) из франшизы "Шрек"... то есть как бы можно, но большой шанс сделать неканоничный и достаточно посредственный фильм, который трудно будет вспомнить. с точки зрения технической части фильм также выглядит хуже предыдущих работ, он достаточно томный, обрывистый по прорисовке движений, с подпорченными пропорциями персонажей, из-за чего герои кажутся какими-то беглецами из цирка уродов, плюс обилие темной палитры с постоянным сочетанием цветов одного оттенка также отягощает без того унылое повествование. благо с сюжетом мудрить не стали, и на фоне растянутости я могу припомнить основные ключевые детали истории: ювелирная кража -> появление наемного убийцы -> погоня -> передых -> погоня -> эротика от фудзико -> твист -> победа над злодеем, а после ожидание продолжения из-за намёка в конце фильма.

пожалуй могу отметить, что героиня может работать исключительно еак фансервис и в тандеме с остальными персонажами мира люпена III, в соло и фудзико без каких-либо особенностей, да и антагонист получился какой-то безобидный и слабоватый на фоне предыдущих наёмников, отразивших на деле угрозу. в принципе, продукт все же должен оставаться развлекательным, а не связующим между цепочкой концептуальной истории, потому это аниме явно не для всех. скорее лишь для тех, кто пытается осилить франшизу целиком.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.