• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Голос далекой звезды / Hoshi no Koe

Постер Голос далекой звезды / Hoshi no Koe
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.4/10
Голосов: 28377
КП: 7.6
IMDB: 7.3
SHIKI: 7.3
Описание: Действие происходит в 2046 году, ознаменованном открытием руин чужой цивилизации на Марсе. Человечество, совершившее гигантский скачок в технологии, планирует на следующий год отправку космической экспедиции. Микако и Нобору - старшеклассники. Но если следующей осенью Нобору продолжит учёбу, то Микако избрана достойной присоединиться к экпедиции. "Голоса далёких звёзд" - это история о любимых, разделённых пучинами космоса, единственным каналом общения которых служат послания SMS.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Голос далекой звезды / Hoshi no Koe

XL Media
Профессиональный
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Голос далекой звезды / Hoshi no Koe в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 28 апреля 2014 14:29
77
Если будете сравнивать "5 сантиметров в секунду" и "Голос далекой звезды", учитывайте что "голос" был раньше. А так посыл вроде тот же: любовь сквозь время и расстояние. (5 см/с я не смотрел). Посмотреть можно, рисовка нестандартная. Правда озвучка почему-то слишком тихая.
Оценка: 6/10
9
Знаете сравнивая с другими работами Синкая, в плане рисовки, я остался немного разочарован, нет какой-то живости картинки, мимика персонажей тоже сделана упрощенно, как-то все слишком простенько. Что касаемо самого сюжета, то безусловно драма выдержана в лучших (ну или в худших) традициях , для кого как. Вообще было бы интересней включи автор диалог, а не одностороннее обращения.
Оценка: 9/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 16 марта 2016 22:25
Выкл.
Есть такое мнение, что художник всегда работает с одной и той же темой. Не уверен, так ли это в целом, но в случае с гражданином Синкаем это абсолютно верно! Раз за разом, что видно из его ранней работы, он проигрывал одну и ту же тему: печального разрыва с любимым под действием обстоятельств. Вот здесь точно то же самое...
Есть 2 героя, которые долго общались и влюблялись, а потом расстались, и больше никогда не встречались, и у них была надежда и печаль... Типа романтика, но на деле - тоска зеленая, которая нагоняет депрессию почище любой мрачной фантастики, типа Ergo proxy. Впрочем, как выясняется, тут все же было гораздо лучше. Героев разделяет не 100 километров, а от 800 млн до 8 световых лет и они хотя бы переписываются. Тут же есть еще н/ф, и неплохие бои на мехах. Правда, как всегда все кончается ничем, и вообще смотрится уныло. Ну и много монологов героев, мучающихся от сердечного томленья. Графика - задники хороши, герои нарисованы не очень. Озвучка хорошая, но тихая. Музыка неплохая.
Вывод. Типчиный псевдоромантический опус Макото Синкая. Красивый, как бы трогательный и тоскливый. Словом, на любителя, и не дайте себя обмануть оберткой и не воспринимать все всерьез!
Оценка: 7/10
0
Хорошая лирика 10\10 Рисовка отличная Сюжет за душу берёт Смотрится на одном дыхание А как по мне экшену много-вата местами портит всю картину
Оценка: 9/10
  • Автор: Cyberico
  • Дата: 24 января 2019 15:37
3
Скучно, нудно, тоскливо, не впечатляюще, депрессивно, местами глупо и совсем не интересно. Просто потеря времени, хорошо, что не так долго. У Макото Синкая наверно какая то драма жизненная была, что у него всё по одной тематике. Так вот насмотришься таких фильмов, и в уныние впадаешь.
Оценка: 1/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.