• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Амури в Океане звезд / Hoshi no Umi no Amuri

Постер Амури в Океане звезд / Hoshi no Umi no Amuri
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.9/10
Голосов: 244
SHIKI: 5.8
Описание: В 19 году новой эры, солнце начало испускать повышенное кол-во радиации. Спустя несколько лет, родилось множество детей с очень выносливыми прочными телами. Их назвали «Адапторы». Некоторые из них имели особые способности, свойства организма, которые стали называть «аллергией».
Какёин Амури 13 летняя девочка, рождённая с особой аллергией - «отталкиванием». Эта способность не позволяет ей соприкасаться с большей частью окружения, но так же защищает её. Во время полёта на космическую станцию Розовый Коралл, станцию атакуют неизвестные автоматизированные машины и полностью уничтожают её. Амури переживает взрыв станции за счёт своей аллергии, а сверхвыносливость Адапторов позволяет ей терпеть суровую обстановку открытого космоса. Но без кислорода долгое время ей не протянуть...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Амури в Океане звезд / Hoshi no Umi no Amuri

Vulpes Vulpes
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Амури в Океане звезд / Hoshi no Umi no Amuri в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: AstralDzirt
  • Дата: 22 апреля 2016 19:01
0
Забавное,смешное аниме с незамысловатым сюжетом,не нагружает мозг и в тоже время дает возможность посмеяться и отдохнуть от разнообразных сюжетных аниме,стиль рисовки может быть и детский но очень подходить для этого красочного аниме.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.