• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

ТО / TO

Постер ТО / TO
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.3/10
Голосов: 614
SHIKI: 6.4
Описание: В первой истории речь идет о непростом деньке капитана орбитальной транспортной станции "Полночная базука". На станцию вернулся из дальнего многолетнего полета разведывательный корабль "Летучий Голландец" с грузом огромной ценности, очень важным для только-только приходящего в себя после разрушительной войны человечества. Но люди никогда не меняются. Поэтому всегда найдутся те, кто хотел бы оторвать кусочек пожирнее лично для себя. К тому же кое-кого из экипажа "Голландца" капитан знает лично и довольно близко...

Вторая история рассказывет о более позднем времени, когда регулярные межзвездные перелеты уже стали реальностью. Основательно изгадив Солнечную Систему люди ринулись в дальний космос в поисках необходимых ресурсов. На одной из планет практически одновременно два могущественных военных блока - Объединенный Евразийский и Американо-Европейский закладывают исследовательские базы. Планета очень перспективная, но состояние вооруженной до зубов холодной войны не дает сторонам согласовать план терраформинга и колонизации. Для решения противоречий на планету прибывает уполномоченный ООН, который должен стать посредником на переговорах. Тем временем, не дожидаясь посредников один из исследователей-биологов евро-штатовского блока Эон неожиданно для всех начинает строить отношения с Еленой Медведевой - девушкой с евразийской базы. Все конечно же против. Особенно "ястребы" в военном персонале баз и мать Елены, но планета хранит в себе еще немало загадок, да и в лаборатории Эона происходит странное ЧП.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме ТО / TO

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме ТО / TO в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 26 декабря 2016 23:14
Выкл.
Неплохая OVA на тему освоения космоса и любовных дел космонавтов в фантастических условиях.
Сюжет 2 частей не связан, и в каждой удался по-разному. Первый эпизод оказался не очень занимательным, хотя они и старались. По части фантастики оно вышло довольно скучно, но есть некоторая романтическая линия, а так же немного экшена. Так что в итоге при антураже космооперы смотрибельно. Хотя и хотелось бы большего - некоторые моменты рассказаны не слишком хорошо и не очень понятны. Второй эпизод оказался гораздо интереснее. Тут показана фантастическая проблема, которая имеет отношения к судьбе человечества и его места в мире, а так же гораздо лучше проработана "любовь-морковь" - прямо Ромео и Джульетта в космосе! Создан и интересный мир, да и экшена больше, интриги добавлены. Хотя герои периодически и ведут себя сомнительно. Графика тут сделана с большими претензиями! Потому получилось дорогущее полное 3д. Отчасти это оправдано - фоны и объекты смотрятся отлично. А вот что касается героев, то как это часто бывает, сложно отделаться от чувства, будто наблюдаешь кукольный театр. Хотя тут персонажи и анимация неплохо сделаны. Но лучше бы герои были 2д... Музыки тут немного, а то что есть неплохое, но излишне стандартное.
Вывод. В целом неплохое н/ф произведение, хотя и имеет ряд сомнительных моментов, которые портят впечатление.
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.