• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Отныне Мао, король демонов! / Kyo Kara Maoh! R

Постер Отныне Мао, король демонов! / Kyo Kara Maoh! R
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.6/10
Голосов: 2879
SHIKI: 7.5
Описание: Как и положено в сёнен-сериалах, в “Kyou Kara Maou” речь идет о мальчике-подростке Шибуя Юри, который почти всю свою жизнь страдал от имени, данного ему таинственным незнакомцем, встреченным его матерью прямо перед своим рождением. От той встречи прошло 15 лет, и вот Юри, случайно ввязавшись в разборки, оказывается оригинальным способом перемещенным в другой мир. В этом новом для него мире его сразу опознают как мазоку и осыпают камнями, потому что в этом мире мазоку и люди ведут частые войны, пытаясь уничтожить друг друга


На его счастье позже выясняется, что он - король, что автоматически означает решение целой кучи проблем и вываливание на его плечи другой. Люди, которые ему встречаются в этом мире, неоднозначны, и здесь он встречает того таинственного незнакомца, Конрада, давшего ему имя, который сразу становится ему другом, несколько меланхоличного Гюнтера, будущего помощника и советника, сразу очарованного новым королем, сурового Гвендаля, отношение к себе которого Юри не сразу понимает, и наконец Вольфганга, который по стечению обстоятельств становится ему не то женихом, не то невестой (зависит от точки зрения).



Вместе с королевством он наследует от эксцентричной Сесилии и кучу проблем, в том числе ее властолюбивого брата, кучу скелетов в шкафу и не только, пограничные конфликты, подчиненность воле покойного первого короля Шин Макоку, чей дух решает все и так далее (список можно перечислять бесконечно, оба сезона).

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Отныне Мао, король демонов! / Kyo Kara Maoh! R

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Отныне Мао, король демонов! / Kyo Kara Maoh! R в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.