• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Лабиринт Грисайи / Grisaia no Meikyuu: Caprice no Mayu 0

Постер Лабиринт Грисайи / Grisaia no Meikyuu: Caprice no Mayu 0
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.6/10
Голосов: 29674
КП: 7.3
IMDB: 7.6
SHIKI: 8
Описание: В академии Михама, словно в монастыре, жили, укрывшись от мира, пять незаурядных девушек и молодых женщин, но Юдзи Кадзами, странник, пришедший ниоткуда, играючи покорил их всех. Для кого-то таинственный молчаливый парень стал спасителем, для кого-то – залогом старого долга, не остались незанятыми и роли старшего брата, друга, возлюбленного, учителя жизни. И где же выращивают таких героев? Представленная нашему вниманию маленькая интермедия начинает, хоть чуть-чуть, приподнимать полог тайны!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Лабиринт Грисайи / Grisaia no Meikyuu: Caprice no Mayu 0 без цензуры

AniDub «SIBNET»
SHIZA Project
Cубтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Лабиринт Грисайи / Grisaia no Meikyuu: Caprice no Mayu 0 без цензуры в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (9)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 27 апреля 2015 18:16
131
Это просто нечто! Потрясающая серия великолепного аниме. Здесь нам рассказывается о прошлом главного героя и частично раскрывается его характер. Серия содержит сцены насилия, инцеста, суицида, алкоголизма в семье и изнасилований, педофилии с гомосексуальными наклонностями, психологического давления и даже множественных хладнокровных убийств. В общем, скучать точно не придется! Мне безумно понравилось все от начала и до последнего кадра, где словно вишенка на торте, присутствует момент в котором о прошлом и судьбе главного героя узнают не только зрители, но и те, кому этого знать не стоило! Однозначно 10 баллов и не рекомендовано к просмотру впечатлительным личностям ищущим кавай и милоту переплетенные словами Ня!, или чем-то подобным!
Оценка: 10/10
  • Автор: Half-demon
  • Дата: 30 июня 2015 20:25
4
Ова просто выше всяких похвал.Подробный рассказ о жизни главного героя, столько всего произошло с ним, я и раньше конечно догадывался что у него не лёгкая судьба, но такого я думаю никто не ожидал, но всё таки в его жизни хоть и много горя,крови,ненависти было и хорошее это например учитель и тех кого он встретил после неё.Всё это вызывает восхищение главным героем, мне он нравится!!!
Вообщем ОВУ советую посмотреть обязательно!!Но для очень слабо моральных и конечно ищущих каких нибудь комедийных няшек не советую, кошмары сниться будут.
  • Автор: Вася
  • Дата: 10 марта 2018 18:14
14
Отличная история про парня который смог. Преодолеть часть своих страхов и комплексов. Часто не которые сцены вызывали отвращение своей правдоподобность и это при условие цензуры. Хорошо показано цена воспитание и последствие не правильных действий при становление личности ребёнка. А том что социальном не равенстве семье часто бывает с допущения родителей. Что приводит к с ломаной психике ребёнка и мрачным последствиям в его жизни. История что в хороших руках даже из плахеша можно сделать хорошего человека.
Оценка: 9/10
  • Автор: Predator
  • Дата: 9 декабря 2015 18:11
3
Замечательно. Все что я предполагал о прошлом главного персонажа оказалось правдой. О его прошлом и почему у него такой характер. Честно говоря не которые моменты сильно взяли меня задушу. Без всяких сомнений ставлю 10 из 10.
Оценка: 10/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 26 января 2019 01:43
Выкл.
- Ну, что в мире делается?
- Стабильности нет.
Террористы опять захватили самолет...
(из к/ф "Москва слезам не верит")


Ну вот, совсем другое дело! Данный опус обернулся настоящим бальзамом для сердца, истомленного унылым и бестолковым первым сезоном! Авторы неожиданно взбодрились, перестали валить всю в кучу и сделали все если не хорошо, то уж по крайней мере - занимательно и грамотно.
Сюжет здесь посвящен душещипательной истории о том, как добрый и замкнутый мальчик стал "рыцарем плаща и кинжала". История получилась не глупой, достаточно проработанной, взрослой и жесткой. Тут неплохо разбирается психологическая составляющая, что формирует характер человека, и при этом авторы не стесняются показывать насилие, в том числе и сексуальное, непонимание, амбиции, низость человеческой натуры и подобное. Не забыли про экшен, а что еще лучше - выстроили связное и вразумительное повествование, которое в заметной мере расставляет точки над "i". Всего-то и надо было - ампутировать ущербный гарем и бестолковый фансервис, больше внимания уделив развитию героев и боевику. В итоге получилось нечто вполне съедобное! Нельзя сказать, чтобы чего-то лучшего мы не видали, но и спать уже не хочется! Примечательно, что когда под конец гарем возвращается, то все опять и проседает... Связывать ежика с удавом в колючую проволоку авторы так и не научились - один все равно поколется, а второй задохнется... Еще примечательно, что тут, судя по всему, кинут камешек в огород России - которая показана мрачной страной, где растут хищные волки о двух ногах!
То же и про персонажей. Здесь неплохо показана сестра героя, заодно и рассмотрены проблемы одаренных детей. Сам герой меньше колуном не стал, но хотя бы ясно, как он до такой жизни докатился! Дополнительно достаточно неплохо удались разные люди, что встречаются в жизни героя - родители, друзья, мафиози-покровитель. Они вышли колоритными. Вот только его начальница так и осталась столь же плоской, как свое рисованное воплощение - та же сисястая секси-блондинка, причем, не смотря на все свои ухищрения казаться крутой, совершенно без мозгов, как в анекдотах...
Графика осталась той же - неплохой, но стандартной. Тщательно рисовать детали так и не научились, и сохранили страсть к закатам. Аналогично сказать можно и про музыку, хотя тут есть приличные, атмосферные композиции и по ходу пьесы, а не только на титрах.
Вывод. Ампутация гангренозной женско-фансервисной плоти привела к выздоровлению больного, и он после лечения признан годным к строевой службе. Даже получил некоторые награды. Словом, предмет звезд с небес не хватает, но хотя бы устав знает отменно!
Оценка: 7/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 20 ноября 2023 23:08
100
По итогу просмотра 1 сезона я все гадал по какому сценарию пойдет аниме: боевик с элементами гарема или гарем с элементами боевика и как соответственно относиться к событиям серьёзному произведению или как к развлекательному мульту. Судя по концовке ОВЫ все идет ко второму варианту, что тоже вполне устраивает ведь аниме действительно очень хорошее. Поэтому больше нет смысла придираться гипертрафированности и нереалистичности некоторых событий. Будем поглядеть дальше.
Оценка: 8/10
  • Автор: Zmey-bp5
  • Дата: 3 мая 2016 10:45
11
Все просто супер. Отлично показали его жизнь. Тяжелая и трогательная. Тут я мало что смогу описать словами, так как под впечатлением и эмоциями. Это лучше увидеть самому. Отличная серия!!! Высший бал!
Оценка: 10/10
13
Вотэто OVA! Лучшая из всех OVAшек, что я видел. Сюжет рассказывающий о жизни ГГ перед началом действия сериала, ярко показывает нам жизнь во всей её неприглядной красе, жестокости и власти эмоций управляющих людьми. После просмотра этой OVA, испытываешь гамму чувств, от грусти до восхищения, от мурашек по спине и до преклонения перед создателями! Как Гулливер среди лилипутов, данное произведение выделяется среди других OVА, рекомендую к просмотру!
Оценка: 9/10
  • Автор: Animator89
  • Дата: 13 февраля 2017 18:16
1
Аниме просто шикарное!!!Яркая,насыщенная рисовка,что так приятна глазам да дополнительная история ГГ о его детстве тоже не осталась в стороне. adore
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.