• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Лишний ключ / Kuro to Kin no Akanai Kagi

Постер Лишний ключ / Kuro to Kin no Akanai Kagi
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.8/10
Голосов: 3369
SHIKI: 5.7
Описание: Школьница Канадэ Катагири уже почти стала хикикомори: сперва бросила школу, затем перестала выходить из дому («внешний мир такой страшный!»), а потом закрылась в своей комнате. За ней ухаживает ее сводный брат, Икуто Сономура, ответственный, спортивный и благополучный подросток. Он готовит непутевой сестре еду, убирает, терпит ее причуды и вообще ведет себя так самоотверженно и лояльно, что Канадэ могла бы остаться отшельницей и прятаться за отросшей челкой весь остаток жизни.

Но однажды утром Канадэ понимает, что надо что-то менять, пересиливает себя и отправляется стричься. Зайти в парикмахерскую ей оказывается не по силам, и вся ее затея наверняка бы провалилась, если б ее не приглядел себе в качестве модели для стрижки эксцентричный стилист Томооми Хасуй. Он подстриг Канадэ, чуть-чуть подкрасил – и тихоня-затворница оказалась настоящей красоткой! Прямо на улице за ней стал ухлестывать популярный красавчик из соседней школы, Юкио Судо, а сводный брат так и вовсе не сразу узнал.

Исчезла челка, мир стал виден отчетливо, и Канадэ заметила, что окружена симпатичными молодыми людьми: миловидный одноклассник Тацуки Коминэ беспокоился из-за ее затянувшегося отсутствия, элегантный учитель Тихиро Конно встретил ласковой улыбкой, Юкио-кун пригласил на школьный фестиваль... и только брат Икуто не знает, радоваться ее преображению или нет. Ведь нестриженная Канадэ принадлежала только ему, а теперь все, кому не лень, любуются ее красотой...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Лишний ключ / Kuro to Kin no Akanai Kagi

FassaD
Субтитры
1 серия
2 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Лишний ключ / Kuro to Kin no Akanai Kagi в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Буська
  • Дата: 19 февраля 2016 10:32
12
Не впечатлило.Без особого начала и с предсказуемым окончанием.И послепросмотренное впечатление оставило сие творение никакое.С легкостью переношу в список просмотренных.
Оценка: 5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.