• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Несравненная принцесса любви: Живая революция OVA / Shin Koihime Musou: Live Revolution

Постер Несравненная принцесса любви: Живая революция OVA / Shin Koihime Musou: Live Revolution
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.7/10
Голосов: 666
SHIKI: 6.6
Описание: Этих девушек невозможно остановить – каждый день это буря эмоций, энергии, выдумок и магнитизма на приключения. Все мы помним, что они творили на протяжении двух сезонов, в какие передряги попадали, какие истории распутывали и вообще, где их только не носило. Что будет с Кану и ее подругами в следующую минуту – это загадка, но при этом приятная и всегда захватывающая, ну и, конечно же, веселая. На этот раз бонусная серия посвящена концерту, где главными действующими лицами являются наши героини.

Для зрителей – это интересная серия, где в музыкальной форме рассказана история еще одного мероприятия, которое организовывают девушки. Теперь на сцене, под классную музыку будут выступать Кану, Рин-Рин и вся их компания. Пестрые наряды, яркие таланты, куча позитивных эмоций и шутки, что еще нужно для таких жизнерадостных девушек! Публика счастлива, девушки – тоже, а зрители – еще больше, ведь эта серия еще одна возможность наблюдать за необычной и интересной жизнью полюбившихся героинь. Тем более, что здесь не обойдется без фансервиса и законов жанра всего сезона. Так что встречайте веселый аниме концерт, где Кану и ее подруги выложатся на полную.

Смотреть онлайн аниме Несравненная принцесса любви: Живая революция OVA / Shin Koihime Musou: Live Revolution

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Несравненная принцесса любви: Живая революция OVA / Shin Koihime Musou: Live Revolution в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.