• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Ранс 01: Поиск света / Rance 01: Hikari o Motomete The Animation

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.9/10
Голосов: 243
Описание: Хентай расскажет нам про путешествия парня по имени Ранс, отважившегося отправится на поиски милой девушки Хикари, которая исчезла при таинственных обстоятельствах. Однако, наш главный герой не настолько глупый, чтобы отправляться в такое длительное путешествие в одиночестве - он берет с собой свою сексуальную рабыню Силл, ведь он знает, что она будет всю дорогу стараться ублажить его множеством различных способов. Благодаря такой замечательной компании, путь Расна становится все более и более интересным и увлекательным, ведь кроме его верной спутницы, на его пути возникнет еще множество красивых девушек!

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Ранс 01: Поиск света / Rance 01: Hikari o Motomete The Animation

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Ранс 01: Поиск света / Rance 01: Hikari o Motomete The Animation в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (7)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
1
Вот это хентай : весёлый , глупый , добрый ! Интересно задумка на счёт героя ! Жду продолжение с нетерпением ! =D
10 Пропавших девушек из 10 .
Оценка: 10/10
  • Автор: AniGame
  • Дата: 25 июля 2015 17:22
22
Забавный хентай. Гг просто отморозок. Но если забыть о морали, то очень весело за ним наблюдать. ah И я почему чертовски хочу продолжения. Мне реально интересен сюжет в хентае. Со мной что-то не так...
Оценка: 10/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 17 августа 2015 00:09
Выкл.
Для начала хочется немного поехидничать над жаждущими продолжения - предмет и есть продолжение "Ранс: страж пустыни", который значится под плеером справа 2-м сверху!
Теперь о самом фильме. Собственно, вызывает уважение уже то, что в эротической истории присутствует некий сюжет и смысл, а не только постельные утехи - изрядно разнообразит дело! Да, это именно не хентай, а эротика - в первом секс на первом месте, и вокруг него все и крутится, тут же все же смысл в ином. Сам сюжет нельзя назвать очень крутым, но это и не плохо. Потому что тут мы видим пародию на героическое фентези, в стиле давней игрушки Knights of Xentar. Брутальный и глуповатый герой, который только и думает о подвигах, как ратных, так и постельных; фентезийный мир; разбойники и волшебники; откровенное иронизирование над разными штампами и образами. Сам герой тоже высмеивается - мы видим, что больше он получает доступ не к вожделенным телесам, а просто по морде, да еще и с позором! Остается довольствоваться теми, кто не может отказать... Словом, выходит весело.
Если сравнить с прошлой частью, то эротика стала более детализированной, графика... я бы не сказал, что лучше, просто другой (хотя мне больше нравилось то, что раньше было), зато мир и история как-то поразвились! Так что выходит веселая такая комедия, для тех, кому надоело фентези.
P.S. Тем, кто ищет в хентае сюжет (собственно, в этом нет ничего дурного), лучше обратиться к Черной Библии или серии Вирус, переигрывающей на свой лад (довольно оригинальный, кстати) историю High school of the dead.
Оценка: 7/10
  • Автор: AniGame
  • Дата: 11 декабря 2015 10:05
22
Ого-го! Продочка! Я и не надеялся! Хорошего хентая должно быть много! Будем будем ждать.
ПС: анонсик многообещающий.
Оценка: 10/10
2
О да! Я наконец-то дождался хоть таково продолжения, а то предыдущий фрагмент уж очень обрадовал. Насчет самого хентайчика. Главный герой просто убил) Похотливый, веселый дурак) В общем советую посмотреть. Удачи всем amorypaz
Оценка: 10/10
  • Автор: EspRit
  • Дата: 14 апреля 2017 16:30
3
Хоть и хентай, но очень затягивает, смешно и даже капельку романтично. Наконец то не просто так бездумно "развлекаются". ГГ наверное лучше всех кого я видел в любом другом аниме! Было бы растянуто на 12 серий я бы плакал от счастья.
P.s Принцесса-ну милашка глаз не оторвать, а гг красавчик просто!!!
Оценка: 10/10
0
Хентай отличный , особенно порадовала рисовка и анимация, она тут просто наилучшая. Щедевров,которые серьездно затягивают как минимум есть сюжет! И отличные персонажи! Так вполне идеальный хентай. Я просто ржал)))
Ставлю 10/10
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.