• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Граффити счастливой кухни / Koufuku Graffiti

Постер Граффити счастливой кухни / Koufuku Graffiti
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.9/10
Голосов: 5298
SHIKI: 6.8
Описание: 14-летняя Рё Матико – милая и спокойная девушка, настоящая хозяюшка и мастерица кухни. Но вот беда – родители работают за рубежом, любимая бабушка умерла год назад, приходится жить одной, точнее, под присмотром вечно занятой тети. Тут Рё и начало казаться, что бабушкины уроки прошли впустую, кулинарный талант куда-то делся, и даже коронные блюда в ее исполнении становятся обыденными и безвкусными. А ведь ответ прост – настоящий талант расцветает лишь тогда, когда знаешь, для кого готовить!

Такую истину нельзя понять самой – нужен близкий человек. Для Матико ею стала кузина Кирин, начавшая каждую субботу ездить в Токио на подготовительные курсы, а у кого же остановиться, как не у родни? Кирин, конечно, милая, и гурманка еще та, только больно резкая и вспыльчивая, особенно по отношению к Сиине, единственной подруге Рё. Но Сиина настолько загадочная, что злить ее бесполезно – проще сесть и вместе покушать. Так девушки постепенно поняли, что кулинария – не только высокое искусство, но и древнейший язык, сближающий людей. А еще – путь к решению проблем через желудок работает не только у мужчин!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Граффити счастливой кухни / Koufuku Graffiti

AniDUB
AniSTAR
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Граффити счастливой кухни / Koufuku Graffiti в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выкл.
Главная фишка не в сюжете, не в героях и вообще ни в чём... Кроме того КАК ЭРОТИЧНО ГГ лопают нямку!! Усё... Больше ничего)
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.