• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Путешествие Кино: Прекрасный мир / Kino's Journey - The Beautiful World

Постер Путешествие Кино: Прекрасный мир / Kino's Journey - The Beautiful World
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.3/10
Голосов: 25882
КП: 8.1
IMDB: 8.5
SHIKI: 8.3
Описание: Это история про девочку, которую завут Кино - она путешественик. Кино ездит по разным странам и городам (причём в каждом городе она остаётся ровно на три дня) со своим другом и одновременно средством передвижения - мотоциклом, которого зовут Гермес.Хоть этому аниме и дают жанр: приключения, драма, психология, фэнтези, я всё же думаю, что это что-то другое, даже не могу объяснить это толком, но после просмотра вы поймёте точно.В этом аниме дают понять, что в каждом городе, в каждой стране свои проблемы, свои обычаи, некоторые даже черезчур ужасные и необычные.Но какие бы они не были, их надо уважать и понимать.Хоть мир Кино и вымышленый, но он очень похож на наш, такой же жестокий и мрачный, весёлый и красочный, удивительный и непонятный.Путешествуя по странам, она поподает в разного рода события, хотя в большенстве случаев она не принемает в них участия,а просто наблюдает как зритель или слушатель.Что касается самой Кино, о ней ничего не известно толком: авторы решили нам это не раскрывать; известно только то, что ей нравится путешествовать и изучать мир, в котором она живёт.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Путешествие Кино: Прекрасный мир / Kino's Journey - The Beautiful World

DobrySkazochnik
WiaDub
Спешл
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Путешествие Кино: Прекрасный мир / Kino's Journey - The Beautiful World в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: YorDman
  • Дата: 2 февраля 2019 00:11
0
Нус, начнём с того, что тут я увидел не совсем того, чего ожидал. А ожидал я спокойное сёдзё, аля мастер муси. Но, жанр приключения там не просто так, и путешествие Кино далеко не всегда оказывается тихой поездкой на мотоцикле и ночным ужином у костра. Сюжет? К сожалению это не больше, чем путешествие девочки с мотоциклом, по разным странам. Суть в самих странах, почти каждая серия - это новая страна, или новые, другими персонажи, и далеко не всегда удаётся сразу понять, что у них на уме, а иногда вполне очевидно, но даже так, в каждой истории заложены интересные мысли и идеи, и да, к моей радости, Кино иногда принимает непосредственное участие в этих историях, вместо того, чтобы всё время оставаться косвенным наблюдателем.
Не сказал бы, что авторы не стали раскрывать главную героиню, про неё просто сказали достаточно. Один вопрос, таки, не даёт покоя, говорящий мотоцикл? Ладно, должны же были авторы хоть где-то курнуть, а то истории местами слишком серьёзные
Рисовка и анимация на хорошем уровне, для тех годов, разумеется.
В целом, если нет денег и технологий, чтобы вывозить чисто на них, как это частенько делают сейчас, то делай хорошо, так у авторов и получилось.
Оценка: 10/10
  • Автор: Radamir
  • Дата: 9 октября 2018 02:22
3
Рисовка – В целом хорошо, в нужные моменты хорошо нарисованный, детальней задний фон. Сами краски подобраны идеально. Разве что с видом персонажей плоховато, порой возникает ощущение что смотришь на клона, того или иного персонажа.
Сюжет – Как и говориться в описание, в каждой одной, иногда двух сериях есть своя история, свой смысл, своя философия. Где встречаются интересные идеи, где есть о чём поразмыслить. (Особенно удивила 9 и 10 серия) Нестандартное мышление, главной героини воспринимается на ура. Что я заметил, ей поведение не выглядит как решение куклы, которую дёрнул за верёвочку сценарист, что плюс.
Музыка – Хорошая, не напрягает, не давит, что ещё нужно. В иногда звучат звуки природы, что ещё нужно для радости.
Вывод – Чудесное аниме. Рекомендую к просмотру, не пожалеете. Но не забывайте про жанры: драма, приключение (и как написано в описание, психология). Всем кто решился посмотреть, пересмотреть. Желаю удачи и приятного просмотра.
Отсебятина - Тут было высказано личное мой мнение, так что не судите строго.
Оценка: 10/10
  • Автор: Yokai
  • Дата: 15 сентября 2020 04:08
0
Я до конца думал, что кИно, читается как кинО) Думал, что будет рассказ о кинО, как создавалось и т.п.)

Бессмысленное путешествие, с невероятными историями, порой абсолютно абсурдными. Я старался максимально проникнуться историями героев, но порой это было невозможно. Невозможность состоялась в принятии. Не мог поступиться принципами и понять их. Вы сами все поймете, посмотрев это творение.
Коротко можно сказать, что: очень увлекательные истории, советую к просмотру)
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.