• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Вайолет Эвергарден / Violet Evergarden

Постер Вайолет Эвергарден / Violet Evergarden
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.4/10
Голосов: 207689
КП: 8.1
IMDB: 8.4
SHIKI: 8.7
Описание: Жена профессора Орланда - писательница, издающая романы. Но, чтобы быть писателем, мало иметь богатую фантазию, ведь свои придуманные миры нужно перекладывать на бумагу. И однажды семью профессора настигло настоящее горе. Его жена перестала видеть, а вместе с этим и потеряла возможность заниматься любимым делом. Тогда профессор сделал изобретение, перевернувшее жизнь его жены, а следом и многих других людей. Своё творение он назвал "автозаписывающей куклой”.

Основная функция этого робота - автоматическая запись человеческой речи. Эти роботы стали весьма популярны у обычных людей, чьи недуги не дают им шанса записывать свои мысли самостоятельно. Вскоре, приобретя патент на изготовление, подобных роботов начали производить не только для мирных целей, но и для военной службы государству. История разворачивается вокруг робота по имени Вайолет Эвергарден. Раньше она служила в армии, а теперь работает на гражданской службе, а точнее на почте. Но многие воспоминания из её военного прошлого до сих пор не дают ей покоя.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Вайолет Эвергарден / Violet Evergarden

[BD] Kansai „OK“
[BD] Kansai „Sibnet“
[BD] Kansai „Myvi“
AniLibria
AniDUB
AniFilm
SHIZA
Animedia
AniFilm
Amazing Dubbing
Субтитры „СDN“
Субтитры „Sibnet“
1 серия [BDRip]
2 серия [BDRip]
3 серия [BDRip]
4 серия [BDRip]
5 серия [BDRip]
6 серия [BDRip]
7 серия [BDRip]
8 серия [BDRip]
9 серия [BDRip]
10 серия [BDRip]
11 серия [BDRip]
12 серия [BDRip]
13 серия [BDRip]
Спешл [BDRip]
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Вайолет Эвергарден / Violet Evergarden в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (10)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: OsM
  • Дата: 11 апреля 2018 13:26
1
Очередной случай, когда не стоит судить по обложке. Первое что бросается в глаза - это превосходная работа художников, очень тонко передающих атмосферу 19 века. Персонажи, их одежда, окружающий мир - нарисовано супер, художники вложили в это творение душу. Если сравнивать с музыкой, то это классика. Любителям попсы и супергеройских штучек это может показаться скучным, но для ценителей классики - это замечательное произведение. Я откладывал просмотр, но начав, пока не досмотрел - не остановился.

Мне понравилось и думаю это стоит того, чтобы его посмотреть. Это история жизни того времени, пусть и выдуманная и фантастичная, но на какой-то миг у меня возникало чувство, словно я читаю роман Л.Н.Толстого. Это драма в ее чистом виде. Любовь и жизнь сквозь войну, где найти силы чтобы пережить горе потерь и примириться с болью?... Это жизнь, страшная и жестокая, но по своему прекрасная.
Оценка: 9/10
  • Автор: RainSad
  • Дата: 14 апреля 2018 23:23
2
Дорогой друг! Данное произведение даст множество чувств от просмотра: боль, радость, печаль, жалость, сочувствие,сострадание, удовольствие и многие другие чувства сопереживания жизни героини. Эта работа одна из тех не многих, которая соответствует стилю драмы.
Я надеюсь, что ты не пройдешь мимо и посмотришь данный роман. Роман жизни "Вайолет Эвергарден".
P.S.
Не забудь взять перед просмотром платочек. С любовью твой друг!

Оценка: 10/10
  • Автор: Veon_Sur
  • Дата: 14 сентября 2018 18:45
0
Не вижу смысла разделять оценку на сюжет, рисовку и т.д. Ведь имеют смысл только чувства что оставила после себя эта история.
Хочется плакать, хочется улыбаться, и совсем не хочется пересматривать, потому что всего одного просмотра хватило что бы тронуть до глубины души. 10/10
Оценка: 10/10
  • Автор: Im_Alek
  • Дата: 5 мая 2018 03:02
0
Почему-то это аниме пролетело мимолётно, без всякой причины и слов, никто да же и не заметил его, я не согласен с тем, что оно такое непреметное. Это шедевр, его стоит посмотреть, история настолько завлекательна и интересна, что от просмотра нельзя оторваться, рисовка просто восхитительна, всё гармонично и без изъянов, я же например смотрел его без остановки. Вся история чем-то напоминает невесту чародея. Такая же серенькая гг, со своими тараканами в голове, шагает по миру, показывая себя с разных сторон. Второстепеные персонажи ей всячески помогают и оберегают, стараясь помочь. Аниме чудовищно интересное и просто обязательно к просмотру!
Оценка: 10/10
  • Автор: KRON
  • Дата: 21 апреля 2018 15:12
1
Хм, странно. Так как пишу этот коммент когда аниме полностью вышло уже довольно давно, думал что тут уже куча комментариев, ан нет, ничего подобного. Ладно к делу.

Начну с того, что выражу своё негодование по поводу рук главной героини. Металлические протезы? Да ещё и полностью функциональные? Чавойт-то Стальным алхимиком запахло, хотя ладно, думаю это сделано чисто для изюминки и, я бы сказал, они неплохо выполняют свои обязанности.

Далее, думаю, про рисовку сильно распространятся не буду, слов превосходно и отлично тут достаточно. Всё же, мне кажется, до "Сада изящных слов" тут не дотянули, и я бы даже сказал что это хорошо ибо на рисовку бы тогда ушло бы слишком много бюджета и пострадали бы другие составляющие.

Вот пример из этого аниме и сада слов:


А, короче, надоело мне тут расписывать, вместо того чтоб тут строчить, лучше пойду ещё чего посмотрю.
Аниме прекрасно. Смотрите не пожалеете.

wiii
Оценка: 10/10
0
Сразу видно что, создатели подошли к этому творению с душой. Красочная рисовка, великолепные пейзажи, атмосфера и персонажи. Данное аниме одно из лучших 2018 года к сожалению многими недооцененное.Описание неверное, здесь живые люди, а не роботы. "Автозаписывающая кукла"-на самом деле так называют печатную машинку и людей работающих на ней. Так что тут нет киборгов, гг с протезами и она живой человек. Если вы ищите сильный сюжет с драмой, средневековой живой атмосферой и персонажами которые умеют сопереживать, испытывают горечь потерь и несмотря на все идущими навстречу судьбе, тогда вы по адресу.
Оценка: 10/10
  • Автор: Нимфа
  • Дата: 22 сентября 2018 22:34
0
Доброго времени суток!
После просмотра данного произведения, я решила наконец-таки оставить свой первый комментарий.
Меня восхитило практически всё! Невероятно красочная рисовка, потрясающий, интригующий и затягивающий сюжет, незабываемая атмосфера. Художники во всех тонкостях передали быт 19 века, а авторы предоставили нам уникальную возможность, прочувствовать все те же эмоции, что испытывала главная героиня. Так же оно заставляет задуматься о многих вопросах.
Непременно оно стало одним из моих любимых. И могу с чистой совестью советовать его к просмотру.
Оценка: 10/10
  • Автор: Asterot
  • Дата: 14 декабря 2018 18:18
0
Великолепно! При просмотре испытываешь сильные эмоции, сопереживаешь гг и наслаждаешься прекрасной палитрой средневековых пейзажей! Рисовка очень хороша и небольшие ляпы компенсируются общим впечатлением, сюжет глубок, полон драматизма и эмоций, гг наивна и трогательна и её пронзительные голубые глаза с печальным выражением притягивают к себе как магнит. Музыкальное сопровождение подобрано со вкусом, а картины средневековья очень реалистичны и красочны. Одно из лучших драматических произведений ничем не уступающее фильмам Макото Синкая и несомненно автор вдохновлялся им
Оценка: 10/10
  • Автор: beni2507
  • Дата: 31 мая 2019 00:09
0
Довольно грустная история в этом аниме в плане того что

Думаю пересмотреть это аниме будет довольно сложно т.к историю и правда грустная(
И оценка которую я дам этому аниме 10/10
10
История затронувшая глубины сердца моего, эта история о нелегкой судьбе Виолетты что была кинута дурацкого рока судьбы, пока не подобрали отдел Почты Автозаписывающей Куклы, переживал за то чтобы всё сложилось у Виолетты чтобы у неё было наконец-таки хорошо более-менее, история о безграничной любви поражающая воображение при помощи писем я советую!
В итоге после этого сериала осталось легкая грусть и в итоге ещё один любимый персонаж которого я полюбил ещё сильнее спустя все эти 14 серий это Виолетта, не сравнится ни один из моих комментарий по сравнению с той душей что она печатала своей душей.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.