• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Весёлые деньки в общежитии монстров / Youkai Apartment no Yuuga na Nichijou

Постер Весёлые деньки в общежитии монстров / Youkai Apartment no Yuuga na Nichijou
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.3/10
Голосов: 10782
SHIKI: 7.2
Описание: Родители Инабе Юуши умерли, когда он был еще в первом классе средней школы, и ему пришлось переехать к родственникам. Все поддерживали его, но он чувствовал себя обузой и мечтал после выпуска пойти в старшую школу, где есть общежитие. К несчастью, общежитие сгорело до тла, ещё до то того как он успел переехать! Юуши, школьник-сирота, почти не имеющий средств на жизнь, с неохотой остался у родственников. Наконец, он находит себе комнату в старом здании, настолько хорошем, что в это очень трудно поверить.
Подвох был в том, что в этом "Мистическом Доме" вместе живут не только люди, но и сверхъестественные существа - духи. Там есть и другие старшеклассники, а еще милая девушка по имени Акине, которую совершенно не смущают столь странные соседи. На самом деле она экзорцист! Жизнь Юуши в старшей школе обещает быть куда интереснее, чем он мог бы себе представить!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Весёлые деньки в общежитии монстров / Youkai Apartment no Yuuga na Nichijou

Anything Group
AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Весёлые деньки в общежитии монстров / Youkai Apartment no Yuuga na Nichijou в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
29
Блин ты прав VIERN и я с тобой согласен,только ты чуть ошибся они каждую серию ели значит весь сюжет пропитан их едой.Выходит 50% анимэ состояло из еды,20% помощи кому-то и 30% на мой взгляд эт комедия)).Больше я ничего особенного не заметил, я то думал гг каким-то магом станет и будет (сим саладим ахалай махалай) мутить а оказалось...
Я мб много хотел слишком от этого аниме,ну такое бывает так что глянул и ладно всё-ровно было смешно почти каждую серию)).
Оценка: 7/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 29 августа 2020 02:33
6
В этом аниме собрана настоящая мудрость. Вначале каждой серии поднимается соответствующий важный жизненный вопрос, далее автором формируется ситуация в действующих, после Гг выбирает самый верный способ решения проблемы. И обосновываеься почему.
Этот шедевр - кладезь ответов на самые трудные вопросы бытия, приправленный магией. Энциклопедия жизни, можно сказать. Интересно было бы посмотреть более взрослую часть жизни персонажей, которые создают вокруг себя ситуации.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.