• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Ваша история

как вы попали сюда?
  1. Оффлайн
    62

    Мелкая срань

    Повелитель лолек

    Модераторы

    Сообщений: 127

    предлагаю тему, в которой каждый сможет написать как он попал на сие прекрасный сайт или посмотреть истории других людей! Интересно ведь иногда посмотреть на истории других и сравнить со своей, а так же обсудить всё это!
    Tihe, Angelic, George_Hec и ещё 1 нравится это сообщение.
    9 апреля 2016 - 20:04 / #1
  2. Оффлайн
    37

    Tihe

    Дзито

    Премиум

    Сообщений: 1727

    Искала аниме Президент студсовета - горничная в другой озвучке. А на том, сайте где смотрю обычно нет возможности выбора озвучки, только один вариант.
    Но зато там есть автопереход к следующей серии, чего мне тут очень не хватает.
    Каждые 20 минут подскакивать и переключать не всегда хочется. Я за здоровый образ жизни, и врачи советуют долго не засиживаться ))), но когда засыпаешь под какое-нибудь аниме, типа сказки на ночь, не хочется вставать.

    Некоторое время назад я уже пыталась тут остаться, но проглядывая форум увидела какой Paranoid строгий и испугалась )))
    Я конечно зарегистрировалась все-таки, но все равно, он меня пугает ))
    Angelic, ORONKAR, George_Hec и ещё 4 нравится это сообщение.
    4 августа 2016 - 23:27 / #2
  3. Онлайн

    ERO●Sponsor

    Самурай

    Администраторы

    Сообщений: 319

    Tihe,
    Не бойся дядюшку Параноида. Как говорится "Солдат ребенка не обидит", он не ко всем строгий, он просто справедливый и по теме рассудительный, такая уж у него натура, зато честный и прямолинейный, лукавить и заискивать ни перед кем не станет.
    AniGame, Tihe, Angelic и ещё 2 нравится это сообщение.

    https://mynickname.com/forum/EROSponsor.gif

    5 августа 2016 - 01:07 / #3
  4. Оффлайн
    126

    Angelic

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 496

    Tihe,
    Не стоит его боятся! На первый взляд он страшен. Но если нужна помощь он всегда помогает, если может. Нужен совет - подскажет. Главное не нарушать правила. Так же есть и Alphawerewolf, отзывчивый человек! Aizen - всегда помогает. И много пользователей, которые всегда готовы общаться и помочь !!!
    Tihe, George_Hec, Yamada_san нравится это сообщение.
    5 августа 2016 - 03:39 / #4
  5. Оффлайн
    9

    Spirit9999999

    Самурай

    Анимешники

    Сообщений: 7

    Как я попала на этот сайт!? pensar
    Хмммм.....
    Я уже и не помню.
    Я вообще в интернете мало, где регистрируюсь. Ну, не мое это.
    Я сначала долго была простолюдином этого сайта.
    Помимо просмотра аниме, меня заинтересовали форумы и чат (в котором я правда не общаюсь).
    buu Как-то однажды, я помню, выложили одну тему на форуме. Она меня очень заинтересовала, и мне сильно захотелось ответить. Ели я правильно помню, простолюдин не имеет право не там не там писать что-то. А я как-то постеснялась зарегистрироваться и ответить. Причем как Tihe, ты и говоришь, как-то посмотрев на Paranoid и на его манеру общения, так вообще отшибло охоту, что-либо писать. Я не трус, но как-то не по себе было получить от модера, человеку который только зарегистрируется, ради ответа на форуме.
    Но соглашусь с вами Alphawerewolf и Angelic, Paranoid всегда поможет и подскажет, правда в своей манере, но все же он хороший.
    Вообще зарегистрировалась в 2014 году чисто ради интереса"А буду и я больше иметь возможностей, и меньше ли будет рекламы, при просмотре аниме, как для пользователя этого сайта?"
    Возможностей и правда больше получила, а вот с рекламой, по началу, разочаровалась. Но потом как-то все наладилось.
    Вообще я как-то не ахти с интернетом и сайтами общаюсь. А уж зарегистрировалась когда, так вообще как слепой котенок "Не знай куда и что". Я тогда к модератору пристала, что почем и как. Ну, думаю… Сейчас он меня пошлет в какую-нибудь папку, как послали однажды меня на одном сайте, и все... susp Хана мне, потому что я точно в ней не разберусь. И я еще тогда подумала, отправит - уйду с сайта. Но нет, siii он помог, все объяснил по делу как надо. Спасибо ему за помощь мне.
    Эх и досталось же тебе тогда от меня. solo
    Мне нравится этот сайт. Ребята из админки очень стараются и следят за ним.
    Спасибо им за его создание. loki
    Икиру, Angelic, Демон Ненависти и ещё 8 нравится это сообщение.

    5 августа 2016 - 09:06 / #5
  6. Оффлайн
    22

    AniGame

    Буси

    Премиум

    Сообщений: 123

    Ну, в общем, мы с друзьями пошли в баню (какого сайта не скажу) из-за того, что много флудили. Поэтому один друг нашёл Анитокио, и сказал, что здесь есть чат. Мы сюда перебрались и начали общаться. Они уже редко пишут, а я всё ещё зависаю.
    Tihe, Angelic, George_Hec и ещё 1 нравится это сообщение.

    Лольками не рождаются - лольками перерождаются.

    5 августа 2016 - 11:15 / #6
  7. Оффлайн
    37

    Tihe

    Дзито

    Премиум

    Сообщений: 1727

    Большое спасибо за поддержку, вы классные )))
    Yamada_san, Sociofob1337 нравится это сообщение.
    5 августа 2016 - 20:17 / #7
  8. Оффлайн
    5

    Sleeping Soul

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 48

    Как я сюда попал? Сейчас расскажу.
    Сначала я ненавидел аниме. Как то раз было скучно, и решил посмотреть Вторженин титанов. Понравилось. Потом хлорка, нарутка и гинтама. И когда я стал обнаруживать нехватку аниме, я наткнулся на этот сайт.С тех пор я здесь осел(не осёл). Вот так я и попал сюда.
    Angelic, Tihe, George_Hec и ещё 1 нравится это сообщение.

    1, и не ищите здесь какой-то смысл, его здесь нет.

    17 августа 2016 - 06:13 / #8
  9. Оффлайн
    2

    GuRu_WTFake

    Хэймин

    Забанен

    Сообщений: 4

    Все началось в 2007 - великий год, по стс и jetix шел шаман кинг, потом спустя 3 года наткнулся на довольно странное аниме под названием HB, или же "размер второй характер извращенка", до этого я сильно увлекался мистикой, писал короче я слова йети, вместо этого меня поправляли на этти, зашел на видео, посмотрел обзор, а там следующем видео было как раз это аниме, с тех пор и подсел, нашел сайт вообще случайно, как и смотреть аниме, вот примерно так я сюда и попал
    Angelic, Tihe, Хиккигари_сан и ещё 2 нравится это сообщение.

    GuRu_

    20 августа 2016 - 14:59 / #9
  10. Оффлайн
    13

    АНАРХИСТ

    Госи

    Анимешники

    Сообщений: 67

    Смотреть аниме я начинал с Покемонов, помню как торопился домой после школы чтобы не пропустить серию. После были Рубаки, а потом я взял перерыв. Девушки и клубы в компании с компьютерными играми временно заменили аниме. Однажды с другом решили купить диски, зашли в магазин, а там Блич-купили. Вселенная Блича снова привела меня в мир аниме, до сих пор помню как мурашки по коже бегали от превращений Ичиго и красивых боев. После Блича я начал регулярно смотреть аниме. Сюда я зашел случайно, раньше смотрел на Анидабе. Понравился дизайн, выбор озвучки, остался...
    Angelic, Tihe, George_Hec и ещё 1 нравится это сообщение.
    23 августа 2016 - 17:19 / #10
  11. Оффлайн
    103

    RUVI

    последний, кому стоит верить

    Анимешники

    Сообщений: 198

    Когда я родился как будто сам Хаяо Миядзаки сказал: "Смотри аниме, не пожалеешь!" И тут я короче говоря понял, вот оно, вот чего мне не хватало в утробах, в яслях и в детском саду - аниме! Хотя если честно, когда мне было 6, я просто тупо врубил телик, бугага, вместо того, чтобы в детсад идти, там же нету телика hey Врубаю я, а там идет аниме "Ходячий замок", я такой спрашиваю у мамы типа, что это такое, почему здесь все такое странное, что с анимацией, но я тогда мелкий был и не понимал, что это аниме, чуть позже на канале jetix появился аниме сериал "Шаман кинг", вот это был сериал, вот это я понимаю, для меня он был круче всех сериалов из 90-х, эх, лихие 90-е. Затем, я начал замечать сходства, хоть и малюсенькие, как микробы на полу, что сериал про шаманов, схож с аниме сериалом про алхимиков, вы наверно уже поняли, что это за сериал cafe - это "цельно металлический алхимик", который шел по каналу 2x2, позже я не на долго забросил аниме, ибо тогда мне было уже не отвязаться, я пошел в школу, еще на 1 сентября в первом классе я понял: "Вот д*рьмо! Дайте мне лучше мой любимый телик по-смотреть" чуть позже я узнал об аватаре по имени Аанг, затем в моей жизни открылись другие работы Хаяо, и вроде бы все зашибись, но дальше моемй отцу его босс подарил комп, тот подключил инет и пошло поехало, аниме, аниме, аниме, аниме... amarilla что-то я увлекся, затем я узнал что такое аниме, в тайне от родителей смотрел, сейчас они смотрят на это как сквозь пальцы, увлекаюсь аниме, читаю мангу, смотрю Cuba77, Анидаб, Анкорд, Анистар и прочее, часто посещал аниме сайты и вдруг наткнулся на этот сайт, поэтому я попал сюда, только благодаря Хаяо Миядзаки, ну что ж примерно так, а мое любимое аниме "Вельзевул" и "Бездомный бог", а на этом все!
    Angelic, groshkov365, Yamada_san и ещё 1 нравится это сообщение.
    28 августа 2016 - 17:57 / #11
  12. Оффлайн
    3

    CrashBox

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 3

    Лишь около года назад начал увлекаться аниме. По началу просто искал чего посмотреть, фактически не обращая внимания на озвучку. До этого же, я как-то отрицательно относился к аниме, о чём сейчас и жалею, ибо упустил, скажем так много тайтлов, что ещё надо бы посмотреть. Спустя где-то недели 2 после того, как я начал смотреть аниме, а смотрел я на тот момент лишь довольно простые романтические анимешки и иногда комедии. Наткнулся на фандабовскую группу AniDub, начал смотреть всё на их сайте и в общем делал всё именно там. Однако после некоторого времени, одноголосые озвучки стали напрягать.
    Я как и всегда запустил хром, вбил в адресную строку название анимешки, и наткнулся на этот сайт, долго и даже очень просто просматривал различные аниме, каждый день спрашивая у себя: "Может зарегистрироваться?". Но было лень и особого смысла в этом не видел, как в принципе и всегда.
    Спустя некоторое время таки добил в себе это желание и зарегистрировался. Пригласил пару друзей, с которыми знаком ещё со школы. И с этого момента вместе смотрели анимешки тут, ибо большой выбор озвучек, однако всё же некоторые отсутствуют, что есть печально.
    Вот уже около года пролетело с тех пор, как смотрю аниме, подсадил подругу и сестру на него. А почему бы и нет, собственно) Был бы интерес и желание, а они имеются. Надеюсь ещё многие люди найдут здесь себе "пристанище", ибо сайт очень годный.
    Ну, какая-то такая небольшая история, Хоть и пришлось опустить некоторые моменты.
    Angelic, liquid52, George_Hec и ещё 2 нравится это сообщение.
    31 августа 2016 - 10:27 / #12
  13. Оффлайн
    1

    IGDIMAVI

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 5

    Как я попал на этот сайт? Сначало я вообще не знал, что аниме так называется. И просто называл "китайский мультик", так как в моей местности всё восточно-азиатское называли китайским. Когда не было интернета смотрел телевизор, в особенности канал 2х2 (надеюсь это не сочтут рекламой). Там я смотрел Наруто, Блич, Код ангела, Даже дьявол может плакать, но из-за того, что нефига не знал расписание выхода серий и так далее, смотрел всё в перемешку. И вот подключили интернет. Сначало я не интересовался аниме на тот момент. Потом эдак 2 месяца спустя вспомнил про Наруто и решил посмотреть всё с первой серии (уж очень я люблю начало всего, чего только можно придумать). Начал смотреть, научился отличать филлиры от основной сюжетки, смотреть начал основную сюжтку только, а филлиры пропускать начал. Досмотрел до того момента когда они все остались под защитной аурой (или как она там называлась) Саске. После чего начались филерры серий 10 наверн и я перестал смотреть его. Потом на сайте на котором смотрел Наруто нашёл другие аниме посмотрел их штук 25 и наткнулся на аниме Блич которое очень хотел посмотреть, но увы память на имена и названия плохая, поэтому долго не мог найти посмотрел серий 20. Надоела всё время меняющейся озвучка и ещё постоянное блокирование серий + сайт не специлизировался на аниме и очень редко выходили серии аниме и самих аниме.. Просмотря кучу известных мне из саморекламмы Аниме Сайтов я наткнулся на ваш сайт и с большим удовольствием досмотрел Блич. Я при его просмотре обращал внимание только на видеоплеер, и посмотрев, что здесь я был очень сильно удивлён. Сайт по сравнению с другими был для меня вообще очень удобен и приятен для глаза. И посмотрев на левую часть сайта где находилась статистика, увидев сколько здесь аниме (сразу же была доступна хентайка я ей тоже обрадовался, не надо будет лазить по незнакомым и страшным сайтам в её поисках) я решил остаться. Проведя на этом сайте около года времени не зарегестрерованным, меня начали мучить недосмотренные аниме и я решил зарегаться и спросить про аниме. Вот так я узнал и остался на этом сайте. Вот почти вся большая история того, как я попал на этот чудный сайт.
    Angelic, George_Hec, ORONKAR и ещё 2 нравится это сообщение.
    16 сентября 2016 - 20:48 / #13
  14. Оффлайн
    0

    travma

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 10

    получила большой передоз фильмами и сериалами, решила отвлечься на что то другое и меня стукнуло по голове аниме жанром. А так как люблю удобство и комфорт во всем (закладки, отметки и тд.) то забилась в угол на этом сайте.
    Angelic, Yamada_san, Rokudo mukuro нравится это сообщение.

    Не стоит пытаться разговаривать со мной, пока я не выпью кофе. Кофе я, кстати, не пью.

    3 октября 2016 - 10:52 / #14
  15. Оффлайн
    1

    Прошареный

    Ронин

    Анимешники

    Сообщений: 13

    Все началось в недалеком 2014 году, мой друг вместо поигрулек на приставке стал мне токийского гуля пихать, я отпирался, но сдался ( сначала я думал, что время будет потерянно зря, однако мне понравилось) я протер до дыр 1 сезон гуля(5-6 раз пересмотрел) и когда понял, что все выучил наизусть начал искать другие произведения( все началось еще с покемонов,НО я не знал что это аниме и просто смотрел) ДОЛГОЕ время я находился на анимевост, так как я не привереда( даже в ютубе смотрю в качестве 144 и норм) а озвучка была приемлема и даже иногда хороша,однако наличие чата и других плюшек переманило меня на этот сайт, особенно плюшка на букву Х... ah
    Angelic, Yamada_san, Rokudo mukuro нравится это сообщение.
    3 октября 2016 - 20:16 / #15

Статистика форума, пользователей онлайн: 115 (за последние 20 минут)

Создано тем
219
Всего сообщений
14627
Пользователей
117647
Новый участник
Кира Лайт