• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Гармония / Harmony

Постер Гармония / Harmony
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.4/10
Голосов: 26625
КП: 6.2
IMDB: 6.1
SHIKI: 6.9
Описание: В будущем, благодаря новейшим нанотехнологиям в области медицины, высокому уровню социального и этического обеспечения, а также взаимному уважению, мир наконец-то достиг утопии. Однако этот идеальный мир не так идеален. Три девушки, решив возразить тоталитарной доброте и «сверхмедицине», пытаются покончить с собой, но у них ничего не выходит. Повзрослев, одна из девушек, Туан Кириэ, вступает во Всемирную Организацию Здравоохранения. И когда новый мир начинает переживать серьезный кризис, расследование Туан заставляет ее вспомнить школьную подругу Миаху, ведь так много в этом деле напоминает ей об этой гениальной девушке, выступившей инициатором и главным идеологом попытки самоубийства подруг.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Гармония / Harmony

Студийная банда AD
AniLibria.TV
Мобильное телевидение
AniDUB
Force Media
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Гармония / Harmony в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 14 августа 2016 00:47
Выкл.
О, новый, дивный мир... Крайне интригующая и занимательная антиутопия под видом утопии. Умная, серьезная, продуманная, красивая. Наполненная тонким психологическим анализом, размышлениями о смысле жизни и том, что же может сделать человечество счастливым, а общество - идеальным. В чем-то напоминает Психопаспорт, но освобожденный от насилия...
Сюжет повествует об построении идеального общества завтрашнего дня, где нет проблем, но нет и свободы, а люди похожи на автоматы. И о тех, кто хочет построить новый мир, вырвавшись из оков этой теплицы. Здесь нет особенного экшена, хотя и имеются некоторые боевые эпизоды. Есть немного "спокойного" детектива и много рассуждений. Но смотреть тем не менее очень интересно. Много о чем можно задуматься. Показана дружба и любовь (с элементами сёдзё-ая!), страдания и переживания. Очень увлекательная попытка увидеть будущее... Актуальны эти проблемы и в наши дни. Тут же и яркие, проработанные персонажи - и главная героиня, и ее страдающая и опасная подруга... Отличная графика и стильный дизайн. Помимо крайне продвинутых технологий, тут немало и просто красивых пейзажей, как реальных, так и фантастических. Выглядит впечатляюще! Единственное, сомнительно смотрится ряд сцен с голыми моделями, закрашенными белым. Но это все же один из немногих фильмов, где 3д сморится недурно и герои не похожи на разбитых параличом кукол! Озвучка, хоть и любительская, на удивление приличная.
Вывод. Отличная антиутопия, рассуждающая о путях человечества и проблемах людской души. Возможно, немногим он будет понятен и кому-то даже скучен, но это выдающееся произведение, которых немного!
P.S. Будем надеяться, что просмотр этого аниме не приведет к росту числа самоубийств!
Оценка: 9/10
  • Автор: Yrii099
  • Дата: 1 июля 2016 11:34
1
Потрясающие аниме. Мне очень понравилась конещно на любителя, но я вам очень советую потратить время и посмотреть это аниме. Есть небольшие недостатки но мы не идеальны у всех они есть. Моя оценка данному аниме 10из 10. Приятного просмотра
Оценка: 10/10
  • Автор: Only Skill
  • Дата: 5 октября 2017 10:35
1
Ох сквозь безграничную скуку досмотрел. Аниме о философии. Думаю что вдохновлялись нынешним устройством мира и потугами завербовать людей как рабов. Полагаю каждый видел выходя на улицу, ездя на общественных транспортах, как люди со стороны вроде и не живые. Роботы одним словом, с дома на работу с работы домой. Все знают что есть те кто не хочет работать и за частую таких кормит правительство, но не в нашей стране, а в более продвинутых. Например как Япония там люди умирают от суицида из за наплыва депрессий"Работа, отсутствие отношений и тд". Но довольно всё серо, сюжет сделан ориентированно показать как там сейчас, обосновывая происходящие и его результат. Звучит красиво но демонстрируют это не так радужно. Массовки мало, рассуждения монотонны, сражения скудноваты да и их почти нет. В начале мне казалось что аниме будет динамичным но нет. Персонажи хорошо слеплены, но мало рассказывают о них на прямую всё оставили на разжёвку аудитории. К просмотру не рекомендую тем кто видел "Психопаспорт, Тетрадь смерти" вам навряд ли зайдёт! Сложно в 2 часа засунуть 20 серий, а раз сложно то и не нужно.
Совет: Если всё же надумал(а) заценить что тут то не в коем случае не рассчитывай на динамику. Наверно стоит смотреть с плохим настроение. Что б в полной мере оценить происходящее и вникнуть в него. Удачи!
4 ока из 10
Оценка: 4/10
  • Автор: Maraxiform
  • Дата: 18 мая 2017 09:30
7
Неплохой фильм, в котором много рассуждений и обсуждений разных тем и вопросов.
Конечно, заметил я не сразу, но тут очень не стандартная рисовка и анимация, чему я приятно удивлён.
Так же тут идёт некое давление на зрителя во время просмотра.
Ещё я приметил тут жанры: детектив, трагедия и драму.(которые, к слову, тут не указаны)
Подобные фильмы нынче редкость, поэтому можете глянуть, почему нет.
И как неплохой психологический фильм, рекомендую к ознакомлению. 9/10
Оценка: 9/10
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 7 августа 2017 22:28
77
Абсолютно пустой и скучный фильм. Кроме картинки здесь нет вообще ничего. Ни сюжета, ни персонажей, ни сеттинга. Устройство мира тут как следует не показали, ограничились просто "ну у нас типа тут всем ВОЗ рулит" и все. А куча тупых названий и картиночек не раскрывают сеттинг, если не объяснять что это такое.

По сути фильм вроде как является личной драмой. Он должен рассказывать об отношениях гг и ее подруги. Но на самом деле нам втирают какую-то дичь. Сначала гг ноет о том что ей жаль что она не ушла с подругой, потом внезапно подруга ей уже не нравится, а потом она должна ее остановить (господи это такое клише, не проще было послать за этой девкой отряд беспилотников камикадзе?). Просто какого хрена? Весь фильм, все эти два часа мне прости втирали что их идеально общество неидеально и всем не весело. Потом говорят что нет, есть места где можно жить как раньше. Что это за бредятина? И причем тут вообще гг? И вот ты сидишь и все два часа ждешь пока тебе хоть что-то объяснят, а потом все заканчивается. Может я конечно такой тупой что нихрена не понял, но даже в фильмах Майкла Бэя объяснений больше! Я не могу сказать что-то еще внятного про сюжет, потому что я его там не увидел.

Приятная, по началу, графика вроде бы была прям ах. Пока фпс не упал до 10. Ну вот зачем так делать, хотите сэкономить время на рисовании толпы и сделать ее на компе? Пожалуйста, только повысьте фпс, чтобы это не выглядело как убогая попытка запустить третий Кризис на Нинтендо 64! Порадовали задники, они действительно прекрасно сделаны. Жаль только что художникам выделили всего лишь 2 цвета: розовый и белый. Видимо в бюджет не укладывались. В таких городах будущего я бы жить не стал. Еще прикольно сделали полеты камеры и некоторые эффекты операторской съемки. Но в некоторых моментах они есть просто потому что мы так можем и все. Это так тупо.

Вот в общем-то и все. Крайне не рекомендую смотреть. Я убил на этот фильм почти весь день и это явно того не стоило!

При поддержке Анонима.
Оценка: 4/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.