• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Наруто (фильм третий) / Naruto the Movie 3: Guardians of the Crescent Moon Kingdom

Постер Наруто (фильм третий) / Naruto the Movie 3: Guardians of the Crescent Moon Kingdom
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.7/10
Голосов: 39698
КП: 6.6
IMDB: 6.5
SHIKI: 6.9
Описание: События происходят после 196 епидзода в сериале, перед самым началом филеров. Наруто, Какаши, Сакура и Рок Ли получают миссию охранять принца из Земель Луны. Земля Луны отличается своим богатством, так что принц намеривается купить всё, что он встречает попути. И когда по дороге они встречают цирк он покупает там редкого питомца, саблезубого тигра, и всех остальных животных в придачу. Теперь команде придстоит присматривать не только за принцем, но и за оравой животных.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Наруто (фильм третий) / Naruto the Movie 3: Guardians of the Crescent Moon Kingdom

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Наруто (фильм третий) / Naruto the Movie 3: Guardians of the Crescent Moon Kingdom в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
1
Хороший фильм. Очередные приключения Наруто, которые не проходят спокойно. Много веселухи и эпичные бои. Очень эпичные бои. Непредвиденный конец, такого не ожидала. Посмотреть для галочки, почему бы и нет)
Оценка: 9/10
  • Автор: Sorier
  • Дата: 20 декабря 2015 13:50
13
Халтура чистой воды: рисовка даже хуже чем в сериале(хотя первые 2 фильма имели довольно неплохую картинку), бои полны скуки и уныния, сюжет шаблонный, монотонный и предсказуемый, а герои-заказчики только раздражают. Плюс ко всему ещё и набрали фишек героев из Блича,а очкастого парня так вообще с Исидо срисовали. Какаха фильм, в общем.
Оценка: 2/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 7 февраля 2016 23:56
Выкл.
Довольно слабый фансервисный проект, вымученный натурально из пальца. Сюжет примитивный и не запоминающийся вообще, бои вялые, рисовка невразумительная. Персонажи не интересные, и действительно, герой похож на персонажа из Блича. А тут еще какой-то детский сад про зверушек и кислого принца, который скучает без друзей. Это что, для самых маленьких?! Впрочем, и для такой аудитории будет не слишком здорово... Похоже, они просто решили выжать еще немного денег из фанатов, ничего сильно не делая... Прочим вообще лучше не включать это...
Оценка: 4/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.