• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Их было одиннадцать / They Were Eleven

Постер Их было одиннадцать / They Were Eleven
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.1/10
Голосов: 1716
IMDB: 7.1
SHIKI: 7.1
Описание: Далёкое будущее. После изобретения варп-навигации в течение нескольких веков человечество расселилось по космосу. В результате образовались многочисленные планетарные нации.
Во время экспансии люди встретили представителей других цивилизаций, таких как Сава (Sava) и Сэгуру (Seguru). После множества циклов войны и мира множество наций подписали Договор о Межзвёздном Альянсе. И, наконец, установился долгожданый мир.
120 лет назад от показываемых событий была основана Космическая Академия - предвестник новой эры. Это элитное учреждение аккумулирует лучшие научные достижения и предназначено для воспитания лидеров будущего. Выпускники академии занимают высшие руководящии посты в обществе. Множество кандидатов с Терры, Савы, Сэгуру и других планет пытаются поступить в академию. Вступительные экзамены в которую проходят раз в 3 года.
Последнее испытание кандидаты проходят группами по 10 человек. Но когда группа Тады прибывает на место проведения заключительного экзамена, они с ужасом обнаруживают, что их 11! Кто этот 11 кандидат? Каковы его цели? Сможет ли группа сдать экзамен в этой атмосфере всеобщей подозрительности и недоверия? Ответы на эти вопросы откроет это аниме.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Их было одиннадцать / They Were Eleven

Persona99
субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Их было одиннадцать / They Were Eleven в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Tihe
  • Дата: 31 июля 2017 01:47
37
Хороший фильм, приятно проведенное время, позитивные эмоции после просмотра.
Такое ощущение как будто посмотрела или прочитала фантастику из детства.
Тогда это казалось таким крутым, волнительным, захватывающим, а сейчас чарует своей наивностью и простотой.
Оценка: 7/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 12 декабря 2016 00:15
Выкл.
Неожиданно интересный психологический триллер в н/ф антураже! В начале ожидаешь чего угодно, и скорее всего, обычной космооперы, но получаешь нечто достаточно остроумное!
Сюжет здесь посвящен теме работы в команде. Герои неожиданно для себя оказываются в трудной ситуации, и тут-то и начинается самое интригующее! Весьма любопытно наблюдать за тем, как персонажи преодолевают возникшие трудности, как меняются их характеры, как они учатся понимать друг друга и преодолевать различные споры. Неплохо проработаны и характеры героев. Так что получается вполне незатасканный, хотя может, и не совсем уникальный триллер. Есть и романтика, и динамичные эпизоды, и элементы детектива. Конец предсказуем, но все же скучно тут не бывает ни на минуту! Хотя тут и нет какого-то мордобоя, монстров или подобного... Но оно и не нужно! Графика в целом вполне приятная, хотя и визуальный стиль специфичен. Можно предъявить к нему претензии, но это приемлемо. Музыка не очень навязчивая и ее не так много, но все же приличная.
Вывод. Умный и достаточно оригинальный психологический триллер в космических декорациях. Напряженный, динамичный, захватывающий.
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.