• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Игра в прятки / Kakurenbo

Постер Игра в прятки / Kakurenbo
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.8/10
Голосов: 6516
КП: 6.9
IMDB: 6.8
SHIKI: 6.8
Описание: Раз в год на площади в заброшенном "Темном городе", собираются семеро детей для игры в прятки. В слухах, гуляющих между детьми, порой упоминается, что во время игры в этом таинственном городе из тени приходит смерть, и сам дьявол является поучаствовать в игре. Но в этот раз вопреки правилам к игре готовятся восемь участников, каждый по сугубо личным, а то и таинственным причинам, принял решение об участии в игре, о которой решаются говорить лишь шепотом и по секрету. Среди них Хикора пришедший на поиски пропавшей без вести во время прошлогодней игры сестры вместе со своим другом Яимао. Носига со своими товарищами Татидзи и Суку, явившиеся доказать всем, что игра является лишь детскими сказками. Таинственные близнецы Имму и Янку, о чьих намерениях остается лишь догадываться, и таинственная восьмая участница, столь подозрительно напоминающая сестру Хикоры. Участники, следуя правилам, надевают маски Лисицы и вступают в игру, в которой предстоит столкнуться с суровой действительностью города покрытого мраком.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Игра в прятки / Kakurenbo

Многоголосое
Субтитры
MYVI
SIBNET
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Игра в прятки / Kakurenbo в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
9
Очень интересный фильм.
Интересен своим не стандартным сюжетом,и тем что создатели умудрились в такое короткое время(25 мин.) запихнуть весь фильм на час с фигом. Причем при этом ничего не пострадало. Сюжет затягивающий с интересным началом и концом.
Единственный минус это плеер Муви не дающий увеличить качество картинки. Качество просто ппц как страдает из-за этого.А фильм из-за этого потерял одну звезду от меня.
Приятного вам просмотра.
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.