• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Слова пузырятся словно сидр / Cider no You ni Kotoba ga Wakiagaru

Постер Слова пузырятся словно сидр / Cider no You ni Kotoba ga Wakiagaru
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.4/10
Голосов: 8507
SHIKI: 7.5
Описание: «В своё семнадцатое лето я встретил тебя».
Черри всегда носит наушники и с большим трудом сходится с людьми. Все чувства, что не может выразить, он вкладывает в своё главное увлечение — хайку. Смайл надевает маску, чтобы скрыть крупные передние зубы, из-за которых ей приходится носить брекеты. Она ведёт популярный видеоблог про поиски «милоты».
Паренёк, который испытывает сложности в общении с людьми. Девушка, что прячет лицо за маской. История в стиле «парень встречает девушку» разворачивается в обычном пригородном торговом центре, где и знакомятся двое совершенно разных людей. Слова и музыка стирают расстояние между ними.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Слова пузырятся словно сидр / Cider no You ni Kotoba ga Wakiagaru

AniSTAR
AniLibria.TV
FRONDA
Amazing Dubbing
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Слова пузырятся словно сидр / Cider no You ni Kotoba ga Wakiagaru в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Виджай
  • Дата: 18 октября 2021 15:53
6
Добрый и душевный аниме-фильм в жанре повседневность. Мальчик-поэт, который стесняется читать стихи и девочка-блогер, прячущая под маской неправильный прикус. Пожалуй, при всей разности их характеров их объединяет то, что обоим комфортно в душе, когда они экранируют свои недостатки от окружающего мира. Довольно милая простая вещь, как мила, трепетна и наивна бывает сама юность. Поначалу тяжело привыкал к цветовой гамме рисовки, насыщенной режущими глаз яркими, порой кислотными красками. Потом это уже не замечал, когда «нырнул» в глубь истории. Кроме представленных на сайте озвучек этого фильма на сибнете появилась недавно и анидабовская.
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.