• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Госпожа Умница (2018) / Haikara-san ga Tooru Movie 2: Hana no Tokyo Dai Roman

Постер Госпожа Умница (2018) / Haikara-san ga Tooru Movie 2: Hana no Tokyo Dai Roman
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.6/10
Голосов: 3453
IMDB: 6.3
SHIKI: 6.9
Описание: Сюжет поведает о девушке Бэнио «Хайкаре-сан» Ханамуре, которая ещё в детстве осталась без матери. Воспитание же легло на плечи её отца, являвшимся высокопоставленным чиновником в японской армии. В результате девушка превратилась в «пацанку», которая далека от традиционных японских представлениях о женственности. Бэнио постигает азы кэндо, налегает на саке, традиционному кимоно предпочитает диковинное западное одеяние, а в свободное время занимается литературой, нежели домашним хозяйством. А ещё героиня категорически отрицает вступление в брак по договоренности и верит в право женщины на карьеру и брак по любви.

Смотреть онлайн аниме Госпожа Умница (2018) / Haikara-san ga Tooru Movie 2: Hana no Tokyo Dai Roman

AniDUB [Sibnet]
AniDUB [Myvi]
AniDUB [Kodik]
Amazing Dubbing
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Госпожа Умница (2018) / Haikara-san ga Tooru Movie 2: Hana no Tokyo Dai Roman в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Виджай
  • Дата: 10 апреля 2021 11:52
6
Второй фильм зацепил больше первого. Да, откровенный псевдо-исторический кич- но такой симпатичный! Добротная рисовка персонажей, очень неплохие «задники» - это, конечно неваловажно. Важнее то, что с интересом наблюдал за взаимоотношениями персонажей, а вкрапление в повествование иных «штилей» вроде атаки на поезд как в вестерне в послереволюционной России- - вполне уместны. Если вспомнить «золотуюречкау» из советской киноклассики- там тоже кулаки на поезд налёт устраивали! Из мужских персонажей мне тут больше «зашёл» редактор. Сценарий второй части вышел покрепче – без скомканных кусков и скачков сюжета. Пусть и мелодраматизм неколько по-кичевому плакатный- но, считаю, вторая часть удалась создателям лучше! Девяточка)). И снова – снято о России с любовью
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.