• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Притворная любовь OVA / Nisekoi OVA

Постер Притворная любовь OVA / Nisekoi OVA
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.2/10
Голосов: 29895
КП: 6.9
IMDB: 7.2
SHIKI: 7.4
Описание: Сюжет повествует об Итидзё Раку — отпрыске семьи клана Якудза, мечтающем о нормальной школьной жизни. Однако, мы не всегда получаем то, чего хочется и в первый день старшей школы Раку выхватывает коленом по лицу от энергичной ученицы по обмену, Кирисаки Читоге. И словно этого была мало — в итоге выясняется, что это его новоиспеченная невеста, которую сватают парнишке, дабы примирить его семью с местной гангстерской бандой. И как же теперь поступит Раку?! Ведь его сердце уже занято мечтаниями о милой однокласснице, да и шею тяготит медальон, символизирующий мистическое обещание.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Притворная любовь OVA / Nisekoi OVA

JAM & Oriko
AniDUB
SHIZA Project
Субтитры „Субтитры“
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Притворная любовь OVA / Nisekoi OVA в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 24 октября 2014 17:17
131
Не плохо для овашки. Несколько раз приятно порадовала рисовка и пара веселых моментов, а большего пока и не нужно. Первый сезон оставил очень много незакрытых тем и конечно не могло не обрадовать то, что наконец-то анонсирован выход второго. Но очень хочется, чтобы этот сериал оказался немного более интригующим и динамичным. Пока же, все что можно о нем сказать, это то что основной сюжет, собственно как и сюжет овашки, построен исключительно на стандартных и ни чем не примечательных штампах. Лично меня порадовала только рисовка выполненная в лучших традициях аниме от Симбо Акиюки. Очень надеюсь, что второй сезон сериала, сможет компенсировать недочеты и чрезмерное злоупотребление штампами, которые в таком изобилии встречаются на протяжении всей первой части. Ждем выход второго сезона!
1
Ну Овы как Овы, моментамы были смешные а моментами немного не в тему, но в целом неплохие мне понравилось. Было приятно увидеть что было у них дальше. И после самого аниме неплохая разгрузка для мозга.
Оценка: 9/10
  • Автор: Вася
  • Дата: 5 апреля 2015 18:03
14
Что можно сказать куча фансервиса много смешных моментов которые есть в каждом аниме. Здесь кстати они очень хорошо обыграны и нам показали гереев из второго сезона аниме.
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 17 декабря 2015 20:56
3
Овашки получились на славу. Посмеялся от души. amorypaz Смотрел их к сожалению на другом сайте. Так как по неизвестной причине они тут отсутствуют.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.