• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Перекрёсток / Cross Road

Постер Перекрёсток / Cross Road
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.5/10
Голосов: 13995
SHIKI: 7.4
Описание: Старшеклассники Михо и Сёта решили поступать в Токийский университет и готовятся к вступительным экзаменам. Михо жила на острове, где нет никаких подготовительных курсов, в то время как Сёта живет в Токио и подрабатывает на пол ставки. Они стремятся и стараются изо всех сил, оба записались на дистанционные подготовительные курсы Z-Kai, и в тот момент их жизни пересеклись прежде, чем они это понимают.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Перекрёсток / Cross Road

Erinant & Kashi
FaSt & Milirina
ViktoriNka & Rainforse
Trina_D & JAM
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Перекрёсток / Cross Road в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Maraxiform
  • Дата: 11 мая 2017 18:31
7
А мне понравилось, хотя, нельзя не согласиться с тем, что тут рассказывать неочём, просто 2-минутная ова, которая показывает будущую парочку, да, нарисовано красиво, в стиле Макото Синкая, можете посмотреть, ничего не потеряете, впрочем, как ничего и не получите.
Оценка: 10/10
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 22 февраля 2016 12:56
77
Картинка конечно шикартная, ничего не скажешь. Но сюжет отсутствует напрочь. Да за 2 минуты ничего не расскажешь, но можно показать, тут же даже этого не сделали. Выглядит слишком красиво для рекламы и слишком бестолково для овы. В итоге просто не пойми что.
Оценка: 5/10
  • Автор: Takano
  • Дата: 2 ноября 2021 21:28
0
Красивая короткометражка, заряжает позитивом, вынести можно то что не стоит топтаться на месте и нужно всегда к чему то стремиться. Но все же больше походит на трейлер к полнометражному фильму, чем на отдельное произведение, может просто мы чего то не знаем и на самом деле так и планировалось, но в свет так и не вышло, за то вышло такое чудное произведение как "Твое имя".
Вообще мне нравятся некоторые произведения такого жанра. Они заряжают позитивом вызывают местами улыбку, красиво нарисованы, мне даже относительно понравилась "Форма голоса", но только относительно ибо вопросов, упущений и ванильности там намного больше чем даже в отчасти фэнтезийном произведение "Твое имя".
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.